Общество
Почему многим в РФ так нравится обсуждать экономику стран запада?
Видимо риторика путинского зомбоящика целиком пропитывает мозг. Если у соседей плохо, значит у нас более менее нормально. Почему нет желания заняться своей страной, посмотреть на свои проблемы?
потому что обсуждение экономики .уровня жизни .медицины .промышленности итп. при путине считается как прямой призыв к свержению этой власти а так как в русской поговорке\в чужом глазу песчинку видим а в с своем бревно не замечаем\
Траурное настроение при виде бед и неудачь партнёра.
так ведь жалко болезных...дохнут от голода и холода фашистики и нацистики...
Потому что у нас умные люди и они видят, что происходит
Ну вы же сравниваете экономику России с ними.
Вот мы и обсуждаем ваши сравнения.
"обсуждать" всегда легче, чем "работать"...
Когда человека унижают в постоянном режиме,в нем зарождается наблюдательность и желание узнать "почему".
Софья Ильченко
Почему?...Потому что надо заниматься своей страной, а не развязывать геополитические войны и оккупировать чужие территории. Нам что, своей земли мало?!
Потому, что есть экономическое образование.
ну давай твою половую ориентацию обсудим, хочешь?
потому что сша выполняет задачу по уничтожению экономики ЕС с целью подъема экономики России
Очередные -10% ВВП не хотят видеть.....
Потому что с начала 90-х россиянам постоянно тыкали носом как эталон капитализма и цивилизации ...шаблон - европейской экономики на который надо равняться...ПОСТОЯННО и ВСЕГДА...визжа о том что Россия нищая отсталая и слабая страна и теперь МЫ РОССИЯНЕ смотрим как это развитая европа оказывается вовсе не развитая ...а слабая как пузырь разваливается на глазах и все что о ней постоянно говорил как мантру...это ложь.
учатся на чужих ошибках, чтоб не повторять их
нужно создать отдельную категорию: вопросы ко многим
Сейчас на планете в целом принято заниматься вопросами чужой страны вместо своих проблем.
Логика, видимо, не наш конек. Мы уникальны и прекрасны в чем-то другом.
соловей-кисель тв все мозга им вынес.
потому что в голове моей опилки да-да-да