Общество

Почему многие россияне свято верят в величие своей страны? Им так нравится?

Это не Россияне это дешевые тролли !!!
Дилноза Хакимова
Лучший ответ
Правду не скрываем.
да нет. просто от истории ни куда не денешься.
Червяк спрашивает у матери: мама, почему птицы в небе, рыбы в воде, а мы в этом говне; - есть сынок такое слово - родина!
в отличии от вас.... у русских, есть понятие родина.... хотя .тебе этого не понять
Любовь Пешкова
Потому что как не крутите, а она великая, пля!
В Штатах тоже не все идеально, это не мешает американцам любить свою страну.
Вот я живу в Украине и понимаю, что нам нечем гордиться, у нас многое плохо: власть, олигархи, воры, дороги, экономика и пр. Но я горжусь украинцами - это на самом деле очень добрый, гостеприимный народ. А уроды есть везде.
Таня Рубцова
"Величие" России, в свинстве.
Анвар Шигапов
Вавлентина Запорожец Прикол в том, что и такие высказывания возможны в демократической России. За это тоже можно уважать и любить ее.
уверяю тебя- многие россияне скромно живут себе и работают, хотят мира, благополучия и простого человеческого счастья. а если уж и захотят обсудить внутренние проблемы своей страны, то уж точно не в компании самоутверждающихся злорадствующих троллей, у которых собственных проблем выше крыши, но они предпочитают копошиться в чужих
Олег Гришин
А если не Россия, то какая страна великая? Украина?
Анвар Шигапов Величие страны и Нации в вкладе в мировую цивилизацию, а не в великодержавном свинстве .
Они зомбированы. А "величие" их заключается в алкоголизме, пьянстве и чинопочетании.
Ольга Вайда
Нет, просто мы настоящие патриоты...! ) А В. О. В. усилила нашу веры в нашу страну...)
Великая страна не позволяет врать населению. Это враньё уже надоело.