Общество

Почему только россияне свято верят Путину даже понимая, что он врет??

Не все. Вот олигархи не поверят - натянут их англосаксы.
Алексей Ярош
Лучший ответ
Горжусь своим президентом, завидуете?
Враг для тебя?
Akmal Hanbabaev
Эй-эй!!! Аккуратно, не залижи! Ему еще какать сегодня.
авакову штоль верить)))
крым-то наш и это факт
А кто это?
Мейiржан Омаров
У хохла есть ридна мамо,
А зовут еи Обама.
Чёрна сиська между ног,
Ты соси, еи, сынок!
Верят в святую ложь
Андрей Дунаев А разве ложь бывает святой? Значит все таки правда.
В каждой стране люди верят своему президенту. Но наш ПУТИН - самый лучший!!! Мы не только верим ему, мы его еще и обожаем!!!!
Потому что он не врет.
Он красиво не договаривает.
Разумные люди отличают, где правда. где ложь, и уважают своего президента.
Dulat Samiullaev
НАШ С РАБОТОЙ СПРАВЛЯЕТСЯ! ГЛАВНОЕ ЭТО ИМЕТЬ ЯДРЁН БАТОН-У НАС. ОН ЕСТЬ! НУ ДА КАК ЭКОНОМИСТ, ОН АХОВЫЙ, НО ВСЁ ЖЕ... СКОЛЬКО ЗДЕСЬ КРИЧАЛИ ЗА БАКС БУДЕТ 120-ИЛИ 250??? БУДЕТ, НО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10-15!!! И НЕ ЗА БАКС А ЗА РУБЛЬ-БАКСОВ!
Не решай за всех
рабы
Елена Пяткова
Всё не так. МЫ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ.
Более того — все в России знают истинное положение вещей.

Знаем, что Крым брали наши войска по указке Путина.

Знаем, что результаты референдума были сфальсифицированы, как фальсифицируются результаты выборов в России.

Знаем, что Донбасс раскачивали наши отряды силовиков, а потом уже пошли волнами добровольцы на "защиту русского мира".

Знаем, что Россия накачивает Донбасс вооружением и тяжелой техникой. Знаем, что ополченцы по дурости сбили Боинг.

Знаем, что наша армия безнаказанно лупит по украинским войскам, поддерживая ополченцев.

Мы всё это знаем. Но если себе в этом знании признаться — то придется признаваться и в том, что мы мрази, паскуды и сволочи. А это недопустимо. Поэтому мы или с радостью подхватываем объяснения, почему Россия так поступает ("защита русских", "остановим фашизм", "на Украине мы воюем с Америкой" и проч. ) или просто отрицаем очевидное.

Типа нашего вооружения там нет, наши добровольцы туда не едут (ну разве что несколько десятков) , наши войска на границе сконцентрированы для защиты от возможной атаки "укропов", и они конечно же не стреляют по украинцам. Ну и конечно, Боинг сбили украинцы, потому что он был похож на Боинг Путина :)

Есть конечно и такие люди, которые признают агрессию России против Украины и называют вещи своими именами, но они скорее изгои. Потому как признав всё это — они автоматически становятся национал–предателями и врагами России, потому как следствием этого становится то, что Россия — страна агрессор, которая управляется лживыми маньяками. Ну чисто гитлеровская Германия.

Поэтому сейчас Россия превратилась в огромный театр, и все играют в нем свои роли. Одни врут по телевизору, другие делают вид, что этой лжи искренне верят. Так и живём. Во что это всё выльется — не знаю. Тут скорее нужны комментарии хороших психологов и социологов.

Слава Украине :) "

https://www.youtube.com/watch?v=qTbzSwGL8oc
Кристина Барковская Никогда мы не будем братьями.
Вот с такими бандерами – бля... ями.
С п0таскухами европейскими
Майданутыми, стремными, мерзкими.
С пид0расами предков предавшими,
На историю )(уй свой наклавшими.
С пробуждающимися фашистами,
С политическими онанистами.
Да сосите вы )(уй у Яроша
И курите бамбук Обамыша.
Вы в европу с рукой протянутой
Как ганд0ны на )(уй натянуты.
И когда вас нагнет америка,
Вы не бейтесь потом в истерике.
Помоги, мол, Россия матушка,
Повелись на козла Обамушку.
Забери нас обратно из задницы,
Мы ведь братья твои – Украинцы.
Фариза Канатовна Слава вашему ИДИОТИЗМУ, который сгубил бедную Украину
Потому, что Путин президент России, украинцы так же точно верят вранью Порошенко и Яценюка)))
Denis Ah
Вадим Ширяев я никому не верю
А Путину мы верим, потому что он НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ, а у вас нет такого, у вас мелкие ШАВКИ, которые по указке ястребов США гавкают на Россию и мелко ПАКОСТЯТ
это их дело пусть кому хотят тому и верят нам от этого ни холодно ни жарко