Общество

Почему 86% россиян, думают что Путин не врёт, и что он святой !?

Пока говорит - верует!
Екатерина Юрьевна
Лучший ответ
Почему как "ученик", так дятел ? :)
Татьяна Хрестовая Петух, кампанию собираешь?
он не хуже многих Порошенков, Назарбаевых и прочих Лукашенков
сталин также для рашкам был святым
А чего ему врать? О чем?
Мы ведь в России люди умные.
Олеся Олеся
А ученикам какая разница?
Bair Damdinov
Так думают украинцы, и мало того, ещё и в религиозный экстаз впадают от одной фамилии ПУТИН. А для нас он просто президент.
ОБАМА (сдержанно):
Мы рады лидеру России,
Я вижу, вы в расцвете сил,
Вы нас о встрече попросили...

ПУТИН:
Кто, я просил? Я не просил.

ОБАМА:
Оставим это. Я не в теме.
Хватает всяких прочих дел,
Но вы поговорить хотели...

ПУТИН:
Не я хотел, а ты хотел!

ОБАМА:
Неважно. Редко говорим мы,
Тем паче так, наедине...
Ну что, о Сирии? О Крыме?

ПУТИН:
Про Крым неинтересно мне.

Крым наш, а Сирия далече.
Мне б только сесть с тобой за стол –
Ты попросил меня о встрече...
И я, как видишь, снизошел.

ОБАМА:
Я не просил, но суть не в этом.
Уж раз вы здесь и шанс такой...
Договоримся по ракетам,

По всяким бомбам...

ПУТИН:
Да на кой?!

Ракеты, бомбы, то, другое...
Бодягу всякую развел!
Мы все равно для вас изгои,
Ты все равно для нас козел.

Мы можем быть в любом развале
И на пороге нищеты –
Но важно то, что вы позвали –
И я приехал! Понял ты?

А Киселев – такого помнишь? –
Когда вдвоем покажут нас,
Он скажет: я пришел на помощь
И спас тебя. В который раз.

Дела в ажуре, деньги в сейфе,
Ни возмущенья, ни стыда...
Мне надо только сделать селфи,
Где я с тобой. Иди сюда. (Начальственно приобнимает его.)

ОБАМА (в недоумении):
Различно все у наших родин.
Но не идти же на скандал...

ПУТИН (пряча айфон):
Ступай, Обама. Ты свободен.
Я снова всех переиграл!
Д. Быков.
Потому . что ДУМАЮТ, а не слушают кого бы то ни было ...
В Варшаве российская оппозиция проходит обучение, как работать против своей страны. Для российских оппозиционеров каждая удача России – повод для грусти, а неудача – причина для радости. Такие вот загадочные люди, утверждающие, что именно они больше всех радеют за благополучие России.
Они же быстро подключились к формированию общественного мнения в сети. Сегодня в рунете о российской агрессии в Крыму, имперских амбициях и «онижедетях» кричат не только участники «киберсотни». Эту тяжёлую работу добровольно взвалили на свои плечи их российские коллеги из числа оппозиции. Картина здесь такая же, как и в бывшей братской республике. Кто-то гадит в сети из бескорыстных побуждений, кто-то – явно не безвозмездно.
Прямо сейчас в Варшаве проходят занятия «Школы политических кампаний». Искусству манипулирования общественным мнением, планированию полевых кампаний, читай российских вариантов майданов, онлайн-баталиями и прочим тонким премудростям, отработанным в Киеве, обучают эксперты из Польши, США и Украины. http://aftershock.su/?q=node/214993 А СЕЙЧАС ОНИ ОТРАБАТЫВАЮТ СТАЖИРОВКУ ЗДЕСЬ, НА ФОРУМАХ
Андрей Ильин
А я считаю что уголовник святым быть не может...
Кто такое сказал?!
Д*
Дмитрий ***
Потому что 86% Россиян дебилы !
Светлана Штоль Скорее сатана.
Потому что у них все хорошо. Они верят не Путину, а собственному благополучию.
Алла $$$
путин самый лучший
Алексей Поваров Согласен злость либеральных шавок как раз показывает какое на самом деле истинное лицо либералов.
Потому что он на самом деле такой.
86?пиздабольство