Общество
Почему 85% россиян верят Путину, он же их обманывает, т. е. врёт, как сивый мерин !? СтОит только включить мозг !!!
Не верь, никакие не 85%. Это иллюзия, создаваемая буржуазией для того, чтобы внушить апатию пролетариату

Я же уже вам, голубушка, писал, чтобы вы сходили к гинекологу проверить свой мозг ...Нельзя же быть такой упрямой .
Потому что у русских собственная правда. Путин ведь не за зарплату от Госдепа США работает, не в американских интересах
Да ни какие там 85 . Нет . Но Россию надо защищать . Путин уйдёт а Россия останется . А мозг вам хохлам советую включить .
можно подумать, что кто-то их считал..., дали приказ из Кремля поставить именно эту цифру...
Бред хохлошавки такой смешной

а пиндосы вам и нам не вешают лапшу на уши
Я пытаюсь включить мозг-Путин во всем виноват

А почему ты веришь своему господину и не хочешь чтобы мы верили своему? Какое твоё дело?
Так включить мозг некоторым очень сложно, а многие это сделать вообще не могут.
Включалка поломана... Люди верят всему.
Мозга у зомби нет. Включать нечего. Есть только путен, Украина с фашистами и проклятая Америка))))
тролль
Себе включи зомби.... Тут не хохлы обстановку оценивают правильно.. и это не зависит от Путина..
Может быть так было год-два, пять назад. Но сейчас он единственный президент во всем мире, который не лег под Обаму.
Его речи для народа как родниковая вода, как свет солнца, как глоток чистого воздуха. Всё остальное их не волнует.
1.лучше него на роль президента никого нет
2.он всё делает чётко (стоит не только включить мозг, но и узнать по больше достоверной информации)
3.всю правду тоже не скажешь
Не верят, а одобряют то, что он делает - Вас опять обманули.
Путин предал народ и страну. Он и его сподвижники Руссофобы. Страна за годы его правления стала хуже!