Общество
85% россиян не имеют загранпаспортов и ни разу не выезжали заграницу и 85% россиян поддерживают Путина. Совпадение?
зачем рабам загранпаспорта.
Зомбостаду нравится быть в загоне.
вы это Хургаде и Анталии скажите...
не возбраняется поделиться с Таиландом, Филиппинами, Грецией, Испанией, Израилем, Францией и прочими... особенно вас поддержат США, уже на треть колонизированные выходцами из России, которые туда-сюда... туда-сюда...
русских мало в Исландии, это да...
кто знает, где этих аутистов выращивают?
Британские учёные открыли, что 85% людей верят в каждую циферку в интернете.
Ваши фантазии удивительно убоги
глупости какие
"Заграницу" так пишут те, кто любит печенюшки "в клеточку" !
Совпадение ?
Ну и что из того ???Собака лает - караван идет.
....имею возможность купить козу... но не имею желания.... ты только представь убогая... все зависит о моего личного желания)
Зачем из болота вылазить, там тепло.
У нас даже у студентов загран паспорта есть.
Кунафина Рузиля
Вот вы и есть 85%.
Зато Украина -це Еуропа .Обзавидуешься
В достоверности данных я не уверен, но такая связь имеет место быть. Не зря же еще во времена "железного занавеса" были перебежчики, а импортные товары ценились выше советских.
Баранам положено быть в загоне.
Никто его не поддерживает, разве что чечены, он им выгоден.
им и дома хорошо, это что. грех какой-то? и нечего путина сюда приплетать
аха. сама считала или так в методичке написано?
Ага, такие толпы на получение загранпаспорта и столько людей ездит отдыхать и в Тайланд, Китай, Вьетнам, Египет и т. д некоторые и не один раз там бывали, так что не нужно рассказывать ерунду, путевки доступны, загранпаспорт можно за 2 недели сделать, если вы сами не шевелитесь кто виноват...
Ай не хорошо пиздеть та!