Общество

Неужели правда,что говорят по ТВ,что 70% Россиян поддерживают Путина?А в чём поддерживают?

Да просто жополизы.
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Потому что думать не умеют.
Sherzod Saxobiddinov
вспомнил слова одного человека
единственный способ контролировать людей – это лгать им
я лично поддерживаю
Елена Ли
Нет, просто берут на работу только тех статистиков, которые Путиным довольны.
Айнаline *
я тоже не пойму откуда такие цифры берутся... Путин мужик не плохой, но засиделся явно, доверия не оправдал...
одно из важнейших условий демократии-пассивное большинство
20% поддерживают путина, а половине населения вообще наплевать-голосуют за человека, чье имя кажется знакомым
от 30 до 40%
врут пархатые
Игорь Пак
гораздо менее 70. рейтинг давно упал. просто на фоне остальных он неплохо смотрится. как грится "на безрыбье и рак рыба"
эти 70% наверное даже незнают об этом
Сейчас в интернете идёт гражданская война. Люди разделились на 2 лагеря. Те, кто ничего не смыслит в политике, поддерживают врагов России, наметивших свергнуть Путина.
Я удивляюсь, как люди могут покупаться на самые примитивные агитки, в которых на Путина сваливают все беды.
Но слава Богу, что эта война только в интернете. Путин предложил обществу великолепный мирный выход из гражданского противостояния: прийти на выборы и проголосовать за суверенитет Отечества. И большинство людей его поддерживают.
Победа этого большинства - будет победой света и разума.
https://www.rbc.ru/politics/24/01/2020/5e2b02a49a79479756ba6744
Скорее всего - правда. Мои знакомые все поддерживают. Поддерживают то, что при его правлении жизнь стала лучше, безопаснее, справедливее и порядочнее в каком-то смысле, по сравнению со всеми остальными правителями пост перестроечного периода. Скорее всего и в силу самой положительной фигуры Путина, искренней и работающей на полную самоотдачу, что заставляет не обращать внимание на возможные промахи и ошибки.
Азиза Бекпейсова Искренний ФСБешник взятый Ельциным из за печки?Вы сами верите в это?
Азиза Бекпейсова М где Вы видели у него промахи.Он неплохо трудится на личное благосостояние.И получается у него очень даже не плохо.
Татьяна Пермякова Это заложено в природе человека (особенно русского, в силу прошлого многовекового рабства) - всегда быть недовольными своими правителями, какими бы они не были.