Общество
Кто эти 14% россиян, которые не поддерживают Путина и его политику в отношении Украины?
Как правило, это неприятные люди, которые имеют неприятную ( для приятного большинства) привычку говорить неприятную правду о проблемах и порядках в стране.
Русские либералы. Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё
сродственники венедиктова и макаревича
те кто живёт в америке больше чем в России или мечтают уехать из России
меньшевистская контра
Это неудачники, которые видят проблемы во всех и во всём кроме себя.
ЭТО Я И МОИ ДРУЗЬЯ
Наталья Жгунова
в мусорном ящике на картинке ниже
Это 14% Украинцев проживающий постоянно на территории РФ
Те, кто хочет видит Россию в общей семье под названием "Мир"
Ольга Хандуева
это те, кто против России, а не Путина
В том числе я!
В 90-е у власти были воры и плевать хотели на народ. А когда их отстранили от воровства, конечно они против. Вся команда приближенная к вору против! Те кто раньше беспредельничал, и кого посадали в тюрьму из-за соблюдения законов - против. Также старых директоров разных госкомпаний заменили на новых, которые будут соблюдать новый режим в стране, а не по старинке действовать - тоже против. А также те, которые подвержены влиянию западной пропаганды, а не своим умом думают. А также те, которые продаются западу за деньги. Не поддерживают те, кому жизнь в 90- е была лучше, чем сейчас. А дальше логически вычисляйте остальных.