Общество

Почему россияне, в своем большинстве, хорошо знают ведущих политиков Украины, зачем оно им надо?

да хер знает
Juli Ya
Лучший ответ
И даже уборщиц))))) https://www.youtube.com/watch?v=TdWQYGsEND8
я только идущих нах
а кто это?
Денис Савчук
Хохлы ещё лучше знают ведущих политиков России, а Путин для них и вовсе Бог.
Валерия Дахно
Клоуны привлекают внимание...
Ирина Горовая
Если про них всё время с экрана говорят, не хочешь а запомнишь.
а вот почему:

На Украине российские соцсети будут под запретом
___________________________________
Областные управы Службы безопасности Украины ненавязчиво «порекомендовали» своим громадянам покинуть российские соцсети. Уже появился запретный список под подписью главы СБУ Валентина Наливайченко.

В списке 42 самых популярных адреса – от Яндекса, ВКонтакте и Одноклассников до БебиБлога, Рыболовного клуба и Сообщества влюбленных в кино.

Присутствие на этих ресурсах будет приравнено к дискредитации Украины, сепаратисткой и террористической деятельности. Так СБУ анонсирует «всеукраинскую массовую генеральную антитеррористическую IT-уборку». Убирать будут всех, кто замечен в посещении российских сайтов. Людям грозят серьезным уголовным наказанием.

Кроме IT-подразделений украинских спецслужб, к зачистке интернет-пространства планируют привлечь националистов, которые якобы обеспокоены безопасностью личной информации. Приветствуется слежка за родственниками, друзьями, знакомыми и коллегами.

- Для этого нужно сделать некоторые действия самому. Наша первая рекомендация, если вы нам доверяете: меньше пользоваться и не давать доступ к вашей личной переписке, к данным, которые вы выкладываете в соцсети, – заявил пан Наливайченко на брифинге в Киеве.
Поводом для патриотического доноса в Службу безопасности должен стать каждый отслеженный факт использования интернет-ресурсов российской доменной зоны. По словам главы СБУ, в первую очередь это касается соцсетей и почтовых ящиков.

Опубликован т. н. «минимальный набор шагов». Итак, от громадян потребовали немедленно уйти с российских электронной почты. Под особый контроль попадает официальная переписка на этих ресурсах.

Прямым текстом объявлено следующее: «Украинским организациям и бизнесу в российских социальных сетях делать нечего. Для личных целей формат может быть такой: присутствие, но режим полного эфирного молчания. На этих сетях ни в коем случае не использовать встроенные приватные чаты и сообщения! И максимально ограничить использование российских онлайн-поисковиков...»
Рекомендуют украинскую сеть WE.UA. Ее называют «первой патриотической социальной сетью». Однако это откровенно низкопробный ресурс. Полгода раскрутки не дали ничего, кроме разочарования пользователей.
В любом случае, национальный интернет становится полем тотальной слежки и выявления инакомыслящих.

http://newsland.com/news/detail/id/1483959/
ОК
Олеся Кочева
Мы тесно повязаны с этими скачущими козлами. И родственников много общих, да что говорить, жалко этих гадов, родных, славянских. Потому интересуемся и переживаем. В один момент желание начистить рыло хохлу может смениться желанием налить водки, поставить закусь, а нажравшись вместе спеть. Только не гимн Украины, я вас умоляю.
Natasa Korsak
Потому что в России живет много выходцев из Украины, много у кого там родственники.
Юлия Ульянова
зачем они вообще видят этих политиков .правильней вопрос надо ставить.
Незабываемый _
На Украине Запад тестирует оружие, которое должно, по идеи его создателей, убрать Россию с глобуса.