Общество
Почему россияне с энтузиазмом выбирают президента кому угодно: Америке, Украине... Только не себе?
у нас уже кем то выбран его величество !!))) склоняем коленки перед выбранным !!
Любанька Силищева
У Вас скоро будут выборы.
Так уже выбрали себе самого лучшего. Не зря его мировое сообщество уже несколько лет подряд признает самым влиятельным политиком в мире.
а у них возможность такого
выбора напрочь отсутствует
так им хоть так - гипотетически)
выбора напрочь отсутствует
так им хоть так - гипотетически)
Это повторяют все дебилы заучив то что им говорят из США и свои местные фашисты-либералы в действительности оказалось, по проведенным Мюлером делам, что Россия не участвовала в выборах Трампа, а вот Украина внесла большую лепту, что бы выбрали Клинтон, но просчитались и уже давно просили пощады и извинялись, а Россия себе выбрала своего президента да такого, что вы все шакалы и ваши босы воете, дрожите от страха и близкой кончины уже не надеясь ни на величие США, которого уже давно нет ни на его силу, от которой остался один пшик! И осталось вам только орать о том что Путин виноват во всем, хотя сами себя вы изнасиловали извращенным способом и одурели от своей дурости и тупости, потому что не только вы дебилы и идиоты полные но и те кто вами руководит из США, вы не учли, что от потомков воров, мошенников, убийц и проституток вывезенных из Европы не рождаются умные люди подобные путину! А он, что бы оставить все свои победы наз вами как последний раз из 250 тысяч россиян обладающих высокой подготовкой выбрал 100 тех кто будет руководить регионами и страной и так поступают уже в 23 регионах и вам будут противостоять самые умные и способные, а не отбросы общества из которого вы состоите и троллите тут за черствый кусок недоеденного собакой хозяина хлеба и это ваш порог и ваш удел! Слава идиотам Краины, Британии и Европы!
Себе выбрали год назад. Пока справляется.
Потому-что в России с этим безнадёга
во-первых, себе мы уже выбрали.. во-вторых, комиссия мюллера нихрена не нашла
Себе то зачем! У нас был, есть и будет, чо его за зря выбирать то!

А зачем нам президент. Нет от него пользы.
Здрасьте, приехали. А когда Англия на Россию со Скрипалями наехала разве не выборы были? И вроде как более 80% проголосовали. Очереди даже заграницей были на голосование. Не видели?
Выбрали.. всё!

Не из кого выбирать . Власть узурпирована .
По данным соцопроса проведённого студентами 2-го и 3-го курсов социологического отделения Абхазского университета под руководством профессора Валерия Мусуа 65 % граждан Абхазии за вступление Абхазии в Евросоюз и 50 % за вступление в НАТО. 83 % граждан республики называют главным другом Абхазии Турцию Опрос проходил с 1 по 12 марта 2019 года во всех городах и сёлах республики