Общество

Почему россияне(не все) отказываются верить,что в Америке все хорошо и жизнь там похожа на сказку !?

Tahmina Beknazarova
они просто реально об этом НЕ ЗНАЮТ! а объяснить пещерному человеку, ЧТО такое телефон, тоже было бы не легко!
I.
Ice_Noobas ..._ =D
Лучший ответ
да потому что я там был сто раз))))))))))))))
Рамиль Мусин
Вадим Марковский раз смог быть там 100 раз, то здесь не плохо устроился особо не напрягаясь, а в Америке работать надо!
Жизнь бОльшей части населения в любой стране -это добыча куска хлеба и минимума некоторых благ...
Роза Ахметова
нам ведь про нее гадости говорят, а кто там жил? тот не вернулся
хорошо там где нас нет
Катька ))
сша это жёсткое полицейское государство где демократия только на словах но не на деле
Если бы у нас ставка по кредитам была 2-3% (как в штатах) , а не 25-50% мы бы тоже чувствовали себя лучше.
очевидно потому, что верить глупо. . надо знать.
что то из моих знакомых никто не вернулся.. приезжали в отпуск и обратно бежали впереди самолета... и больше не приедут. хорошо там... если работать хочешь.
везде хорошо где нас нет.. поедь и посмотри.
Мы РЕАЛИСТЫ!!!
Да нет "хорошо" и "плохо"

Есть, мне "нравится" или "не нравится"
и там всяко живут
да они раз в 10 хуже нас живут
Ice_Noobas ..._ =D речь идет о простых гражданах россии ( насколько мне понятно) ! а наши чиновники естественно живут лучше, чем средний американец!
я думаю всяко лучше, чем в России
А куда деваться? Лучше так, чем никак!
У меня двое друзей, прожив 10 лет в Америке, имея там хорошую работу, вернулись и говорят, что жить там невозможно, "не пообщаешься" (американский язык знали хорошо).
у меня там друг живёт уже лет 15.. так что я ЗНАЮ, что сказкой там и не пахнет!
..ну разве что в диснейленде:))
Потому что знакомые рассказывали КАК там все "хорошо"
Д:
Даша :*