петухов, согласны?
Уже все в мире знают - хочешь поржать и послушать небылицы - поговори с россиянином.
Это уже нечто даже хуже чем советские люди.. . советские люди высокомерными не были. Это какой-то новый вид россиянина Путин вывел для каких-то своих нужд.. .
Общество
Россиян так накачали пропагандой о том какие они великие и неповторимые, что они похожи на напыщенных самовлюбленных
России некогда в ромашку играть - любят/не любят. У России другие задачи и другие цели, и главная из них: выжить как государство в этом кольце Анаконды.
Пук-пук!!!
А укры колесо изобрели и научили мир землю обрабатывать ))))))))))))))))))
Как ученик, так тупая американская шлюха.
Великих УКРОВ - тоже русские придумали?!
А хохлов и накачивать не надо: ХОХОЛ - ЛОХ, ОХ!
а ты великий Укр???

янки-гоу хоум
Зачем нужна информационная война на Украине против России? С целю враждебно настроить мирных украинцев на Россию, спровоцировать конфликт "столкнуть лбами" русского и украинца для того что бы у США были разные полномочия продвигать дальше свою гнилую политику опираясь на "международное право" и прочую туфту которую они сами же и придумают если им надо. Информационную войну придумали американцы и травят ею население Украины. Россия такую войну не использует, потому что это подло и омерзительно искажать правду, это удел трусливых и мерзких ублюдков. Это империалистическая политика США, им так выгодно для порабощения мира и они используют любое враньё для достижения своей цели они не привыкли когда им отказывают для них это трагедия (как можно нам перечить? ) думают они. Создание ЕС и узаконить в ней геев и и разных педофилов, это тоже часть их плана, потому что гей-европу так легче послать и не считаться с ней унизить и подавить морально. Если какой-нибудь политик от ЕС будет гей-педофилом, какой у него рейтинг в этом случае? Украина это инструмент давления на Россию в руках США. Вас используют с помощью информационной войны (стравливают как собак) , они потратили кучу денег на пропаганду и сейчас бесятся, что эффект слабым оказался Путин им помешал. Украина это для них очередной военный полигон и могильник ядерных отходов, будет процветать бандитизм и нищета среди мирного населения. Ни США ни ЕС вы не нужны, они считают вас за "быдло".Знаю, многие не поверят, но время покажет.

скушай пиндосовскую печеньку. молодец заработал. срач поднял
а никто не качал - сами увидели ------------▶ Чем Россия напугала НАТО - YouTube
Дамы и господа! Граждане! Товарищи! Не много ли чести отвечать "ученикам" из недостраны которую они называют украина. Тратить время на ответы недоумкам -недоучкам. Пусть пишут письмо турецкому султану, а мы позже сходим на выставку и посмотрим на руины на картине И. Глазунова"Казаки получили ответ от султана"
Поэтому ты сидишь в русском сайте? Говна захотел? Пиндос не доёбанный, жри говно, и не чавкай.
укро кукареки неужели завидуют ?
А мы давно доказали это, запад и пиндосы валятся вниз, а страны БРИКС, кто быстрее, кто медленнее идут вверх. США вообще в жопе хоть и не хотят это признать.
только не плач