Общество

Россиян так накачали пропагандой о том какие они великие и неповторимые, что они похожи на напыщенных самовлюбленных

петухов, согласны?
Уже все в мире знают - хочешь поржать и послушать небылицы - поговори с россиянином.

Это уже нечто даже хуже чем советские люди.. . советские люди высокомерными не были. Это какой-то новый вид россиянина Путин вывел для каких-то своих нужд.. .
Ви
Виталий
России некогда в ромашку играть - любят/не любят. У России другие задачи и другие цели, и главная из них: выжить как государство в этом кольце Анаконды.
Ася Токмакова
Лучший ответ
Пук-пук!!!
Юлия Кутубаева
А укры колесо изобрели и научили мир землю обрабатывать ))))))))))))))))))
Мария Зубарева
Как ученик, так тупая американская шлюха.
Галина Шульжик
Великих УКРОВ - тоже русские придумали?!
Иван Шлыков
А хохлов и накачивать не надо: ХОХОЛ - ЛОХ, ОХ!
Роза Пан
а ты великий Укр???
Пётр Dyakov
янки-гоу хоум
Люда Ткачёва
Зачем нужна информационная война на Украине против России? С целю враждебно настроить мирных украинцев на Россию, спровоцировать конфликт "столкнуть лбами" русского и украинца для того что бы у США были разные полномочия продвигать дальше свою гнилую политику опираясь на "международное право" и прочую туфту которую они сами же и придумают если им надо. Информационную войну придумали американцы и травят ею население Украины. Россия такую войну не использует, потому что это подло и омерзительно искажать правду, это удел трусливых и мерзких ублюдков. Это империалистическая политика США, им так выгодно для порабощения мира и они используют любое враньё для достижения своей цели они не привыкли когда им отказывают для них это трагедия (как можно нам перечить? ) думают они. Создание ЕС и узаконить в ней геев и и разных педофилов, это тоже часть их плана, потому что гей-европу так легче послать и не считаться с ней унизить и подавить морально. Если какой-нибудь политик от ЕС будет гей-педофилом, какой у него рейтинг в этом случае? Украина это инструмент давления на Россию в руках США. Вас используют с помощью информационной войны (стравливают как собак) , они потратили кучу денег на пропаганду и сейчас бесятся, что эффект слабым оказался Путин им помешал. Украина это для них очередной военный полигон и могильник ядерных отходов, будет процветать бандитизм и нищета среди мирного населения. Ни США ни ЕС вы не нужны, они считают вас за "быдло".Знаю, многие не поверят, но время покажет.
скушай пиндосовскую печеньку. молодец заработал. срач поднял
Наталья Новак
а никто не качал - сами увидели ------------▶ Чем Россия напугала НАТО - YouTube
Дамы и господа! Граждане! Товарищи! Не много ли чести отвечать "ученикам" из недостраны которую они называют украина. Тратить время на ответы недоумкам -недоучкам. Пусть пишут письмо турецкому султану, а мы позже сходим на выставку и посмотрим на руины на картине И. Глазунова"Казаки получили ответ от султана"
Имя Фамилия
Поэтому ты сидишь в русском сайте? Говна захотел? Пиндос не доёбанный, жри говно, и не чавкай.
укро кукареки неужели завидуют ?
А мы давно доказали это, запад и пиндосы валятся вниз, а страны БРИКС, кто быстрее, кто медленнее идут вверх. США вообще в жопе хоть и не хотят это признать.
только не плач
Evg Упс