Общество
А вы в курсе - что Мазепа, Шухевич и Бандера - великие люди на самом деле? Выбросьте совковую пропаганду из мозгов
И ымперскую
В курсе потому что изучал их историю не по совдеповской пропаганде.
А зачем нам их величие, если они наших гнобили? Пусть хоть трижды великие.
Гитлер и Сталин тоже неплохие парни
Андрей Паньков
Жаль только....долго жили....суки...
Великие - не великие, но в историю вошли.
И в этой истории были не самыми большими мерзавцами.
Чем докажешь?
Герострат сжёг храм Афодиты и вошёл в историю. Тоже великий человек?
Павел Ивлев
Артемиды, извините.
В курсе, великие укры вообще первыми с дерева слезли, ну в смысле с дуба рухнули
Хмм... .
Дядя.... они тебе по душе??? ?
А нам они, как и ты.... со своими" откровениями"....нах не нужны!!!!
Дядя.... они тебе по душе??? ?
Валентина Кочурова
А ты мне нахуй не нужен - удивлен? Вот кацапская морда
В такую чушь верят только великие козлы.
шестерили они отменно ...тем и запомнились..
Писец, ну почему об одном и том же постоянно, как не сталиным так мазепой, вам, толстоте, что кроме этого по истории ничего не рассказывали? Ну есть же свежее ритуальное убийство в Крыму, почему о нем не спросить, нееет, чем толще и банальней тем лучше.
Валентина Кочурова
Ты иди изучи как закалялись "Блестящие", пиздеть мне тут будешь
сейчас великих людей не надо искать. каждый день слышишь не открывайте дверь ,
незнакомым людям ибо за дверью великие люди стоят.
В этом -то и слабость истории как науки : пишется и анализируется согласно существующей системы и экономической формации. Заменить к чертям обычной хронолгией без коментов, а ввести предмет "Пусть говорят... "
И Гитлер тоже великий чел, кто с этим поспорит? А эти предатели, тоже великие...
Нам так долго вбивали обратное, и продолжают ещё вбивать. Многим людям трудно отказаться от своих принципов.
Ага, анафематствованный Мазепа, предавший царя, которому присягнул и родину, как раз великий человек. Просто супер. До сих пор на торжетсве Православия его имя звучит в храмах в числе анафематствованных борцов против Православия.
Валентина Кочурова
А какого хрена он должен был быть предан какому-то там царю? Срать на того царя
Константин Кочнев
Ну это как присяга, вот ты , например присягнул родине своей, защищать ее. Например напали шведы на неё, а ты взял и перешёл на сторону врага и начал воевать против своих же, с кем жил. Как после такого тебя назвать ?
купи себе великий страпон в задницу.
Валентина Кочурова
Я куплю - на себя одену и тебе по тухлому ливеру им заеду
Да хер с ними, забыли давно.
Валентина Кочурова
Забудут тебя в первую очередь, но отнюдь не их
Опять ты? Иди спать, жирный.
Валентина Кочурова
Иди хуйца сосни, тонкая блять
Великие в смысле предательства, то да.