Общество

Если бандеровцы- это миф, то кто скандировал: "Бандера, Шухевич - герои Украины" и "Москалей на ножи"?

Даша Галкина
онижедети. .
:)

.. бандеровские

Зы во львове стоит памятник мифу
Е&
Евгений <Джой> Казанцев
Лучший ответ
Конечно миф: Украины никогда не было, нет и не будет!
Сирожа, бандеровцы на Западе Украины были до начала 50-х годов. Далее их поубивали, а некоторые убежали за кордон. Сейчас понятно на Украине бандеровцев нет, есть конечно на Западе Украины немного людей, которые приветствуют идеи Бандеры но это далеко не вся Украина.
Даша Галкина Хуяссе.. . ты извини, но ты видел, как эти "немного людей" маршем идут?
Ну известно кто! Это петухи украинские, которых опустили в русских зонах. А лозунгом этим они выражают свою обиду и негодование.
Samat Bergenov
кто сказал миф? это ужасная реальность.
Неужели снова Путин?)
Zalim Shidov И скакал за печеньки тоже Путин)
Бандеровцы не миф . Это подростки, которым нассали в уши бредни и дали немного денег и палку в руки .
А кто в России 23 рисовал и рисует на заборах свастику (14-88)и каждый год отмечает массово день рождение Гитлера? Только не надо говорить, что это делают 2-3 человека. Любой народ склонен к экстремизму, в особенности молодежь, которая просто обязана им переболеть, чтобы после этого сформировать в себе умеренные взгляды. Это есть во всех странах
Dauren Kulmahanov
Даша Галкина То есть они есть?
Helli Lindemann Беда, когда экстремизм и неофашизм становится ГОСУДАРСТВЕННОЙ идеологией и НИКАК не наказывается. В России экстремисты знакомятся с соответствующими статьями УК. В "нэзалэжной" не наказан никто.
эти безмозглые ещё скандировали - бендера приде, порядок наведе. идиоты бля..
Вот они бандеровцы и скандировали и это не миф, это на самом деле
Агенты Кремля, кто же ещё)))
Oxana Kovalenko
На Украине этот вопрос счетается неприличным.
А кто выиграл вторую мировую если не США? То же самое и здесь - смотри побольше русских каналов, там вся правда.
Дмитрий _ Твой дедушка, если конечно не воевал в бандеровских шайках, в рожу бы тебе плюнул!