Общество

Габуния сказал Путину уходить вместе с его/Путина/ Армией Рабов... -получается он и всех россиян оскорбил вместе с Путины

м?? - но если ведомый своим Величием Путин великодушно простил Габунию и снимает Санкции с Грузии... -то почему все остальные россияне должны терпеть и прощать Габунию ??
пока все на грузию и габунию лают, в россии наверняка втихаря готовят очередную реформу и новые налоги придумывают .
Поля Гулевская
Лучший ответ
Свободные люди за правду благодарят, а не бесятся.
точно. я накладываю свои личные санкции и больше не пью их вино.
Вадим Семериков ..блин.. так Грузия уже лет 20 под моими личными санкциями.. а я и не знал)
если пью-то исключительно крымские вина.. не потому. что патриот своего острова.. видимо в силу вдыхаемого с детства воздуха-другие мне просто не нравятся... наверное зависит от региона-где вырос...
...
ЛМ Всегда умиляло восхищение-с которым некоторые пьют Наполеон или всиски)
Красивая мина при плохом качестве..
Просто так престижно: тянуть дерьмо через соломинку и восхищаться этим...
...помнишь сказку про голого короля?
Оскорбив главу государства, он оскорбил всех граждан в его лице..
Юлия Барлит
Лорд Лордович Интересная логика)

А матерное оскорбление советским гражданином времён Второй мировой войны Адольфа Гитлера являлось оскорблением всех немцев?
Виктор Рыжков меня лично только упоминание "твоих рабов" обидело... хотя на правду и грех обижаться...
эти разговоры надо было начинать с ленина сталина хрущёва брежнева и ко-в харю им высказаться, а путену уже плевать-он про себя всё знает
Наталья
Спектакль-постановка для невежественной публики. Игра в поддавки. А кто-то купился, словно несмышлёный пацан.
Ничуть не удивлюсь если через какое то время выяснится что эту провокацию и последовавшую вслед за ней истерию организовали российские спецслужбы-путинский режим как известно жить не может без внешнего врага а Украина после выборов нового президента уже не так на эту роль подходит да и поднадоела уже всем хуже горькой редьки.
Вадим Семериков ..я так понял-уже анти российская истерия начала свой новый виток?
На правду ведь не обижаются.
"Мы не рабы, рабы не мы". Ебуния не прав.
Bohodir Sharipov
А Вы предлагаете убить его и его семью, счет предоставляйте скинемся на выполнение данной работы профессионалами . Это частное лицо .
Виталий Онохин
Вадим Семериков да ну нах.. пусть живёт и радуется)
Наверное, тех, кто за него голосовал и его поддерживает.... И то сложно назвать рабами людей, у которых есть какие-то свои соображения... Оскорбил тупо.
полагаю что за Габунию волноваться не стоит. Я не знаю ни одного врага ВВП который выжил.
а кто тебе запретил не прощать Габунию?
Fighter Night
Не прощай.
Да ведь и Путин не прощал его - просто вводить санкции из за высказываний частного лица - это нонсенс и дурной тон.
спектакл которому уже пришел конец . Скоро совсем совсем ...Сша с ираном .. Вот и ищут союзников бывшие "враги"
Назвал вещи своими именами)