Общество

Скажите где достижения режима Путина что рисуют Доллар обесценился в 10 раз и все достижения Путина фуфло большое фуфло

и где достижения Путина Медведева Ротенбергов Чубайсов а вот достижения виллы
Aidana Nurwaeva
БРИКС - уничтжение доллора. Раньше выводишь бакс а те опа опять этим говном платят) ) а ща платят ...В общем пизда баксу и сша
Андрей Филипычев
Лучший ответ
Теперь Путин уже в падении доллара виноват....)) )
Воистину, уже не знают как укусить. полный круг обежали. а схватить не за что...)) )

Просто цирк идиотов! )))
Antonina Kim
Мария Высоцкая
Достижения клана Путина и самого лично настолько велики, что не каждому смертному их можно оценить. Даже администрация "мыла" запрещает публиковать на них ссылки.
Зря! Чего только стоит такие как:

"В распоряжении "Ъ" оказалась свежая редакция проекта закона о создании Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока. Документ предполагает, что 16 субъектов
(60% территории России) будут частично выведены из-под федеральных законов о недрах, лесах, земле, градостроительстве, трудовой деятельности и гражданстве.
В частности, госкомпания сможет забрать у государства и раздать по своему усмотрению лицензии на полезные ископаемые — среди них, например, легендарное золотое месторождение Сухой Лог. При этом подчиняться новая структура будет напрямую президенту РФ, а прочие госорганы вмешиваться в ее работу не смогут. "

"Цены на продукты питания в России растут в 40 раз быстрее, чем в Европе.
Такие неутешительные выводы сделаны по итогам отчета Росстата за первый квартал текущего года. Вместе с тем, если рассматривать не только «продуктовую корзину» , разница выглядит скромнее – цены выросли всего в 23 раза. "

"Путин отдал Китаю 337 квадратных километров России.. .
Хабаровский край станет меньше на 337 кв. километров"

Эля Киткаева
Чего это Вы сегодня истерите )) Новолуние. что ли ))
Z-
Z-Aika
Картинку не смотрела.. . пошла просто сдохну....
Токош Каусар
ломать не строить, не так ли? Горбачев, Ельцин разворовали и привели страну в упадок, восстановление идет но медленно. . .восстановление всегда идет медленнее это можно проследить на человеке. . .Не забудьте, что выплачены все долги страны (как СССР, так и России) и у нас в отличии от Германии золотой запас храниться в нашей стране. . .А вот Германия жила за счет США и пришло время отдавать долги. . .в ущерб всей стране
ОК
Олег Кубышко
Мария Высоцкая А что восстановили то? поведай, а так что языком молоть...
скажи, для кого газ по 500$?
что за херня?

даже Украине продают по 468