Общество
Путин в пятницу выдал кредит Венгрии 10 млрд долларов под два процента годовых, что он такой добренький для чужих?)))
я б тоже под два прОцента взяла!
россию он уже угробил. хочется ещё кого нибудь..
Зато своих душат под 20 и более...
Алексей Артамошин
А с чего вы взяли что мы с вами для него свои!? Своих он как рас не душит, свои для него это Кадыров и Серюков
Если бы Вы внимательно читали статью, то приняли бы во внимание, что кредит дается под строительство 2 (двух) атомных реакторов в Венгрии. А теперь догадайтесь, кто их будет строить? Росатом (Россия) . Работа для атомной промышленности России. Осторожней с информацией (сенсациями) . Все кредиты (все) просто так не даются. Они даются под что то, конкретное, выгодное ростовщику (банку, государству давшему кредит).
Nila Vasilevich
А почему своим россиянам не дают такие кредиты,допустим под строительство дома??
На самом деле кредиты давать выгодно. Венгрия-член ЕС, стало быть заплатит, да и кое-что прикупить там интересного в случае чего можно.
Ты дурак, марат.
Игорь Демин
почему это он дурак???
Алексей Артамошин
Ну а себя ты конечно умным считаешь правильно я понимаю?

значица так надо.
Этот ***деньгами народными распоряжается как каким то хламом. Свои средства он под такие проценты ни кому бы не дал.
???.Сука-АААААААААААААААА!!!!
остальное откатами возьмёт, или дачей в Венгрии то наверное дачи ещё нет
Ну он то не бедствует вот и раздает да и не его ( не заработанные) поэтому и не жалко ему . А своим предприятиям такие процентные ставки и не снились . У меня фирмочка была своя пришел я в банк за кредитом на расширения и онемел от процентной ставки одним словом если рабство.
Чтоб чужие думали, что у нас самый а*уенный президент.