Общество
Опять Путин и клятые москали? МВФ пригрозил Яценюку не выдать Украине кредит в $17 млрд!
Руководство МВФ (Международный валютный фонд) раскритиковало антикризисную программу властей Киева и угрожает не выдать кредит Украине в размере 17 млрд долларов. Об этом 17 сентября информирует LifeNews.Как сообщается, МВФ недоволен тем, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк жалуется на то, что фонд оказывает недостаточную помощь. На имя украинского главы кабмина было направлено письмо, где в ультимативной форме рекомендовано прекратить жалобы и умерить растущие «аппетиты» в отношении кредитов Запада, сославшись на заявления Яценюка сделанные в ходе личной беседы с главой миссии МВФ в Украине Николаем Георгиевым. Тогда премьер назвал отсрочку транша со стороны МВФ "преступной".В письме Яценюку МВФ отмечается, что требование премьера об увеличении кредита с 17 до 25 млрд рассматривается, но, вероятнее всего, выполнены они не будут. Кроме того, указывается, что украинская сторона не выполняет те обязательства, на основании которых был выдан кредит и осуществляет эмиссию ЦБ Украины, поэтому назначенная ранее сумма может быть уменьшена, если власти Киева не образумятся.
ясно
Над вопще головой епнуца чтоб такие деньги доверить этому дибилоиду
опять рука кремля)) ) ,дотянулась до мвф и отказалась субсидировать светлое европейское будущее руины.. ну, ничего еврогеи скоро прочувствуют усе на своей шкурке холеной тяжелый шаг злого зая или сумасшедшего кролика из зазеркалья, который уже к ним начнет применять санкции за отказ безвозмездно субсидировать укроэкономику, обеспечивать насыщение аппетитов укроолигархов и оправдывать ожидания бандерлогам, согласно выданным обецанкам на майдане.. россия хоть по наблюдает за этим цирком со стороны, неужели, слезли с нашей шеи?!!! посмотрим, как скоро фальшивая позолота цивилизованности слетит с укронацистов и как будет огребать ес, согласно тайному плану англосаксов..
В декабре 2013 уже был Майдан. Еще был Янукович. А еще РФ выдала 3 миллиарда долларов Украине безо всяких условий. Просто - кредит. И в течение всего 2014 Украина должна была получить все 15 миллиардов долларов от РФ. Кто из присутствующих здесь русофобов помнит сегодня об этом?!
они и России прилично должны
Это сладкое слово халява. Украсть и спрятать.
Да только 50 дали, ну остановитесь ...
у хунты растут аппетиты, и призрачная поддержка пиндосов внушила им, что они - вторые после США и могут что-то требовать у ЕС.
Даже смешно, клянчить деньги нагло требуя с гордо протянутой рукой.
оце бида... кляти москали)
Как терроризировать мирное население карателям хунты?
Похоже МВФ осознало что украина хочет их кинуть с возвратом.
Какой кредит, там расплачиваться нечем. Не надо обманывать безвозмездный займ:))
голод и холод и.. . лютая зависть