Общество

Почему Китай и Индия денег Украине не дадут.. ? А кляты москали построели свой полигон...

Вынужден огорчить свидомых украинских оптимистов, радующихся уходу русских с объекта "Нитка". Самим украинцам полигон не нужен - нет и не будет у Украины авианосцев.

И никакие иностранцы взамен валюту тоже не принесут. Просто потому, что подобные объекты создаются под конкретные корабли, имитируя ВПП. А аналоги есть только у Китая и Индии. Но у них есть и свои полигоны.

А как на Украине вопили о стратегическом партнерстве с Китаем, китайских кредитах, китайских технологиях, китайских военных контрактах. В сухом же остатке - только китайские насмешки над дешёвыми взяточниками.
Дима Глушко
Хохляндию все имеют и будут иметь.
Татьяна Гарнет
Лучший ответ
Раньше у хохлов была подводная лодка в степях украины!! ! А теперь АВИАНОСЕЦ, в степях украины!! !
ВЕСЬ ФЛОТ СТАНЕТ У НИХ СУХОПУТНЫЙ!! !
Дима Глушко подлодка есть но она не ныряет..
Это не так. На самом деле Китай очень интенсивно инвестирует деньги в Украину.
Особенно в сельское хозяйство. Однако методы с помощью которых Китайцы хотят использовать земли Украины, не редко варварские.
Но есть и свои плюсы. Если Россия закроет рынки сбыта украинских продуктов питания - Китай и кстати Индия с удовольствием их откроют. Это надо понимать.
Akzer Abdraimova
Насмешки, кляты москали, взяточники -- сколько негатива в этом вопросе к простым людям . Уважаемый простые люди будь то они с России, Украины, Америки, Польши - ничего не решают, они абсолютный 0 в таких вопросах так что спуститесь на Землю или идите к верхушке власти с этим своим вопросом о взаимоотношениях Китая с Украиной их военными контрактами и прочей шелухой которой занимаются большие дяди в правительстве .
Дима Глушко вот вы и идите..
Хватит Матери городов русских ноги раздвигать перед Западом. Хватит деньги клянчить, с азиатами флиртовать. Пора за ум браться, да в семью возвращаться. Что Вы, Украинцы, там на западе увидели? Они там скоро лошадей трахать начнут и браки с животными узаконят. Вам это надо? Не мешайте Вы им вырождаться. Пусть освобождают экологическую нишу арабам да евреям.