Общество
Почему Китай и Индия такие густонаселённые страны?
Все шагнувшие из средневековья в 21 век страны густо населены. По традиции они рожают много, а современная медицина сильно снизила их смертность.
жаркий и влажный климат обеспечивает достаточную кормовую базу. что способствует успешному размножению популяции.
Бабы-приставучие!
У большинства населения проблемы с электричеством. А значит и с ТВ и интернетом. А чем еще заниматься?
Потому, что не умничают, а размножаются.
...климат. Где захотел, там и спать прилег. Руку протянул - банан дикорастущий сорвал (в Индии как крапива у нас по обочинам растет). Ну и бабы полуголые, стаскивать особо ничего не надо
Проще сделать нового, чем отмыть того, что уже есть.
Дык под каждым кустом круглый год можно детей делать...)))
Мы все пришельцы с другой планеты Фоетон ,как предпологают учёные ,а китайцы это коренные житили земли . В Библии об этом написанно ,намёком. Когда Бог прогоняет КАина ,после убийства Авеля , КАин говорит Богу ,как же я пойду ведь меня там могут убить ,на что Бог отвечает -Иди не бойся я скажу что бы тебя никто не тронул. По Библии Каинсын Адама ,,а Адам это первый человек на земле ,Так кого боялся Каин ? Китайцев и Индийцев )))))))))))))))))))))))))))))) shutka
Там тепло , теплой одежды не надо ))) бананы растут ....
там миллиард нищего населения,живущего по законам средневековья. Они про контрацепцию не знают да и не хотят. дети-рабочие руки для семьи
:::женя::: Лемешко
?? Однако в космос ракеты запускают ....не то , что твои хозяева еврогады ))
С презервативами напряженка
потомучто там много е...
климат. И в Китае можно собирать несколько урожаев риса в год..