Общество

Почему Китай и Индия такие густонаселённые страны?

Все шагнувшие из средневековья в 21 век страны густо населены. По традиции они рожают много, а современная медицина сильно снизила их смертность.
Михаил Мещеряков. *
Лучший ответ
жаркий и влажный климат обеспечивает достаточную кормовую базу. что способствует успешному размножению популяции.
Бабы-приставучие!
У большинства населения проблемы с электричеством. А значит и с ТВ и интернетом. А чем еще заниматься?
Елена Моисеева
Потому, что не умничают, а размножаются.
...климат. Где захотел, там и спать прилег. Руку протянул - банан дикорастущий сорвал (в Индии как крапива у нас по обочинам растет). Ну и бабы полуголые, стаскивать особо ничего не надо
Проще сделать нового, чем отмыть того, что уже есть.
Юрий Николюкин
Дык под каждым кустом круглый год можно детей делать...)))
Varduhi Andreasyan
Мы все пришельцы с другой планеты Фоетон ,как предпологают учёные ,а китайцы это коренные житили земли . В Библии об этом написанно ,намёком. Когда Бог прогоняет КАина ,после убийства Авеля , КАин говорит Богу ,как же я пойду ведь меня там могут убить ,на что Бог отвечает -Иди не бойся я скажу что бы тебя никто не тронул. По Библии Каинсын Адама ,,а Адам это первый человек на земле ,Так кого боялся Каин ? Китайцев и Индийцев )))))))))))))))))))))))))))))) shutka
Страшилко вполне возможно. Китайцы это гог и магог которые из за стены нападут на нас. но мы их победим. судя по ковиду и войны нападение уже началось
Наталья Касихина В оригинале (на иврите) у первого человека не указано имя. Он назван "первый человек" - "Адам аРишон", слово "адам" - это просто "человек".
Он, конечно, первый - но нигде не сказано, что он единственный. Так же как и его дети, внуки и так далее - не упомянуты все, в Торе (Пятикнижие из Ветхого Завета) просто нет места, чтобы написать о миллионах людей. Отслеживается только цепочка, приведшая к Ною и затем к Аврааму, и те кто с этим связаны.
Остальные люди, не упомянуты. Так же и остальные люди, мужчины и женщины, которых создал Б-г, не упомянуты явно, но неявно (например, в приведённом Вами месте) про них говорится, как о чём-то очевидном.
Странно, что Вы об этом не знаете - вообще-то этому учат.
Там тепло , теплой одежды не надо ))) бананы растут ....
там миллиард нищего населения,живущего по законам средневековья. Они про контрацепцию не знают да и не хотят. дети-рабочие руки для семьи
Gulomjon Taychaev
:::женя::: Лемешко ?? Однако в космос ракеты запускают ....не то , что твои хозяева еврогады ))
С презервативами напряженка
An
Angel
потомучто там много е...
климат. И в Китае можно собирать несколько урожаев риса в год..