А по каким показателям Вы решили, что Россия является супердержавой ?!
Нынче Россия -- это сырьевой придаток Европы и Китая, имеющий ракетно-ядерное оружие, но далеко отставшее по новым военным технологиям от стран Запада, США и даже Израиля.. . (((
Общество
Почему две супердержавы Россия и США не признают равными себе Китай и Индию?
Потому что США считают себя супердержавой и им не нужны конкуренты...
Недооценивают... или правы
Потому что эти две страны ещё не оккупированы ZOGом.
Потому что в современном мире главное не рабочие руки, а мозги и технологии. Но Китай это хорошо знает и активно занимается созданием своих школ, готовящих мозги и разрабатывающих технологии...
Америка - сверхдержава. Россия - просто занятая территория с убитым народом.
увы, осталась одна со столицей на уолл стрите, но это только пока! а вобще вопрос из области чистой семантики: для развития технологической цивилизации необходим соответствующий язык. ни китайский ни индийский увы не подходят, а чужим, в отличие от японии пользоваться пока не хотят!
Татьяна Шелистова
В Китае русский язык - обязательный предмет с 1-го класса.
Гордыня не позволяет..))
Китайцам признание безразлично.
Оно им не нужно, они думают о своем народе (китай к примеру)
гы гы гы.. рассея супердержава ахахахахахаха
Потому, что самые большие по численности на земном шаре. Ещё Ленин понимал, что для победы социализма нам необходимы Китай Индия.
Китай - качество гов%%
Индия - уровнь жизни такой же как в африке
Valera Asq
А у нас и то, и другое, и ещё много чего, а мы себя супердержавой считаем.
а как они должны признать? с заявлением выступить?
И так двоим тесно еще Китай и Индия качать права начнут, тогда вообще до 3 мировой не далеко!