Общество

Почему коммунистический Китай становится супердержавой наравне с Россией и США?

Оксана .
Ихние руки-не для скуки! Население большое, все работают.
Арслан Абдулаев
Лучший ответ
Потому что он коммунистический, Америка была в капитализме, Россия как бы вернулась в капитализм, а как известно капитализм путь в никуда.
Потому что они своих демократов перестреляли. А потому нормально живут. Но, кстати, у них тоже есть большие проблемы.
Иван Иванов
Дешевая раб сила и разделение страны на коммунистические и капиталистические зоны
Рассия супер держава, не смеши, а то умру сосмеху от вашего идеотского высокомерия и самолюбия. Выгляни в окно из своеи шикарно обставленнои квартиры, это не держава.
Потому что там много бесправных людей без паспортов, готовых работать за копейки и потому что их бизнесмены воруют все известные мировые брэнды и подделывают их.
Вова Корнеев
v dvuh slovah---potomuchto oni bol*she rabotayut i men*she buhayut vodku.
Януа Менгеле
увы... но россия уже не супердержава ((( как не печально но факты на лицо....
Они берут КОЛИЧЕСТВОМ народа и товаров.
Сначала на счет вопроса - чтот сомнтильно что Россию ктото относит к супердержавам. Суперовского у нас тока газ и нефть.
А вот Китай да супер держава потому что там живут патриоты Китая. Посмотрите даже Китайские фильмы они все пронизанны духом китайского патриотизма и менталитета.
А вот фильмов которые воспевают бандитов взяточников и коррупционеров - которых в Российском кинематографе большинство там нет.
Разве в китае комунизм ???Просто диктатура однои партии, а экономика далека от комунизатии !! САМОМУ не хотелось жити в условья китаиских !!!A ra
Кантафакт пиарят.
Ну во первых Россия уже не супердержава, а во вторых через какие нибудь 20-50 лет Китай уделает США и останется единственой супер. Что касается России, то у нас не будет Дальнего Востока
Ilimdar-Ilimdar C*
Дмитрий Скоринов при условии что резко не изменится политика Путина,на вменяемую политику....
Ты с какой луну свалился?
Экономика России и США давно уже даже рядом с Китаем не стоит.