Общество

почему в Китае расстреливают коррупционеров а в России их сажают либо героя дают?

Daulet .
В РФ уже несколько раз делали амнистию капиталам. Тем, кто наворовал уже ничего не грозит .Да и те, кто попадаются на крупных взятках платят только штраф. Поэтому выгодно воровать, но не быть бедным Бедные не могут заплатить такой штраф и им грозит тюрьма за то, что если даже украл булку
Евгения Кострик
Лучший ответ
Ну не так уж их часто и сажают что-бы об этом говорить.... А вот награды им наш гарант вручает регулярно....))))
Daulet . как Цой пел перемен, требуют наши сердца)) и пистец начались перемены которые можно сказать только в усугубили всё....власть в руках ,,,
свои традиции не меняют тысячелетиями
У нас отменена смертная казнь. А ты вернись в начальную школу. Там тебе учитель математики скажет, что самая большая коррупция там, где больше всего денег. Безотносительно всякой нравственности, георафического положения и законов государства, любой степени лютости. И вытри сопли.
Так в Китае сациализм, а у нас димакратия!
Егорка
Слаба еще политическая элита находящаяся у власти. Может и хочет дядя Вова и Чубайса нагнуть, и ЕР разогнать, да нет возможности...
Raw Zhanesov
в китае людей 4 млрд, а у нас мало беречь надо
потому что путинвор
Ворон ворону глаз не выклюет
Сергей Сероев
делают героями по "телефонному праву" из американского посольства
Юлия Можайцева
У нас до 1991 года тоже расстреливали, а потом вот в Дерьтократию стали играть.... Перестроились!!!
Юлия Крепак
Молодые, не опытные россияне еще, с интеллектом мертворожденного
а рф ваще не ловят преступников нихрена
вы о чем ваще
основа основ
только честных убивают и все и рабов используют
В России на коррупции власть держится)
Ты предлагаешь расстреливать людей только потому что они выполняют приказы? Такого нигде нет.
А Китай это самостоятельное государство и оно само определяет свою политику.