Общество

Почему так быстро размножаются коррупционеры.все время сажают .а они снова появляются?

Сажают бравших взятки... вот если будут сажать дающих... А началось всё с того, когда стали "умными" негодяями пропагандировать идею, что деньги в чужом кошельке считать неприлично... что завидовать чужому достатку неприлично... продолжать? И совсем забыли православную пословицу... "От трудов праведных - не наживёшь палат каменных.. "
Karaulshikov Stanislav
Лучший ответ
Круговорот чиновников в природе) Пока деньги не кончатся, будут брать
Сажают потом выпускают . Китай молодцы .
если не выкопана грибница, грибы будут расти...
Анюта Титова
Сажают тех, кто забывает делиться или из неудобных делают козлов отпущения.
За все време этой болтовни о борьбе с коррупцией только возросли на порядки размеры взяток.
..
..::григорий:: ..
ой! а кого посадили? поймали на взятке это не значит что посадили. это не поделился. гад.
Каждый хочет хорошо жить.
Даурен Алшын
Пока не уберут функции разрешать и запрещать, любой сгорит на взятках. Дракон внутри нас...
Не сажают. Временно отправляют под домашний арест.
Это как у сантехника Петрова, посаженого за антисоветскую агитацию:
"При чем здесь трубы? Всю систему менять надо... ";)
Вова Антонов
сажают?! слышно в основном за условки)
Rahat Kuraliev
Сажают только провинившихся коррупционеров, остальные как рулили, так и рулят.
Сажают мало и не тех. Сидят мелкие сошки, или те которых свои же, такие же коррупционеры слили.
так они же крысы: а как крысы размножаются, я, думаю, вам не надо объяснять!
Рыба гниёт с головы. Если верхушка не будет хапать - то и не даст пдчинённым наглеть. Но это утопия.