Общество

Почему русские никак не научатся быстро размножаться? У всех получается, а у этих - нет?

Так жизнь у россиян собачья, а межвидовое скрещивание, как известно из учебника биологии старших классов, хотя и доставляет удовольствие, но размножению отнюдь не способствует.
Владимир Кузьмин
Лучший ответ
На голодный желудок у русских пенис никак не хочет стать эригированным - потому русские и плохо размножаются!
Киса Вэлэнтай
Любой учёный не даст соврать, что чем выше организация умственной деятельности и чем выше интеллект, тем хуже животные размножаются ...В природе умницы, например, слоны, дельфины - один - два детёныша, а возьми крыс и тараканов - тысячи за год ...Вы думаете законы природы на людей не действуют? Ошибаетесь .
Ержан Балыков
Я думала, что ты Чепай, такой же дохлый тролль.
Ольга Делова
Тебя не хватает.
Алина
недоразвитые скотоводы- кочевники плодятся, как тараканы )) Низшая раса не знает как пользоваться противозачаточными средствами !!
Белая раса сокращается повсюду, плодятся только недоразвитые
Iurie Plamadeala
Как размножаться то? Водка не позволяет.
Кому надо те страдают синдромом семьи загоняя себя в рабство кредита
Артём Шаров
Алкоголизм и как следствие ранняя импотенция у мужчин, и бл... дство с абортами - и как вследствие раннее бесплодие у женщин. А те кто все-таки родились получаются слегка (или иногда даже и не слегка) дебильными в результате пьяного зачатия...
Причиной может быть бесплодие многих мужчин в России. Азооспермия это очень серьезная проблема, стоит вплотную заняться ее решением. Причины этой болезни могут быть разные. С лечением Азооспермии вам помогут здесь http://azoospermiya.ru/. Лучше обращаться в узкопрофильные места, где занимаются только вашей проблемой. Так качество лечения возрастет в разы!
Почему? Размножаемся)))