Общество
Почему русские долго запрягают, но быстро едут???)) Ваше мнение ???
Долго думаем, принимаем правильное решение, ну а затем остается быстрое дело. Ну а когда уверен это ж удовольствие.
Семь раз отмерь, один отрежь.... видимо по этому принципу!
Потому что: Семь раз отмерь, а один - отрежь!!!
Последние 100 лет только буксуем )))
Дак ыть, поспеть надо ть.
Запрягать - это процесс восприятия, осмысления, понимания и принятия решения. А езда - это действие. Если быстро запрягать, то можно с места не сдвинуться.
надо же догонять, вот быстро и едут, только по пути многие выпадают
Запрягать - это работа, а быстрая езда - это удовольствие!! ! Мы же не японцы )))
Русский человек - это нечто
Мы все видим что нашу нацию пытаються стереть, обессилить. Наркотиками, алкоголем, травой и т. п
Что самое интересное мы все это знаем, но продолжаем жить как жили, мы позорим имя страны которое зарабатывали наши деды во второй мировой!!! Веть вы вдумайтесь, можно сказать мы единственная нация в мире которая остановила фашискую германию, мы нация героев, точнее были ей!! Сейчас же.... мы нация "самоубийц" как многие говорят... .
План ослабления России идет и будет идти.
МЫ САМИ СЕБЯ ЗАПРЕГЛИ И САМИ СЕЙЧАС БЫСТРО КАТИМ В ПОЛНУЮ *ОПУ
Хотелось бы поехать в правильном направлении, а не в крив... .
p.s немного не по теме) ну да лан