Общество
Ждать ли этой весной в России митингов Гнева и Отчаяния?? Русские долго запрягают...
Ничего не будет : всё будет спокойно ибо нынешние правители не дураки народ шокировать чтоб власть потерять- душить будут медленно чтоб не брались за вилы а привыкали а потому курс сильно не просядет ибо это ширма благополучия власти а цены и налоги будут понемногу поднимать пока нищими холопами большинство страны не сделает.
Нет! Протестных настроений следует ждать весной на Украине, там будет большая веселуха!
Нет. Для этого нет оснований. Во всяком случае пока. Да особо и не предвидится.
Нет поводов для массового отчаяния. Ничего ужасного не произошло и вряд ли произойдет. Цены всегда росли и будут. А налоги и еще поднимут. По идее и пошлины на импорт должны бы. И бедные будут становиться беднее. а богатые богаче.
Только до голода это не доведет. и до голодных бунтов тем более. не стоит пугать. Ну а то что не сможете купить новую машину . не смертельно. Ходите пешком. Лично я хожу и от этого не страдаю. Не смертельно и если не сможете съездить за границу. Не стоит строить из себя особо пострадавших. Не пожалею. Я то как раз из бедных. И вижу что бочку катят в основном те. кто с моей точки зрение зажрались. И похудеть им не помешает. Соизмеряйте расходы с доходами. Ну не будет у Вас нового айфона. а будет дешевый телефон. и что с того. у меня его нет и не страдаю. А то один тут написал. мол ему одному на 80 тысяч не прожить. Это надо такое сморозить. Один и на 15 проживет. И голодать точно не будет.
Кстати. митинги у нас на власть влияния почти не оказывают. И она пока что еще ни разу не применяла даже в малом всех имеющихся средств подавления волнений и беспорядков. У нас не Украина. И то что было там не прокатит. Потому надежды на подобное не питайте.
Ну жди, а остальные будут продолжать работать и жить нормально уже сейчас))
незаметно освободим территорию от рабства
нет, - терпения рашкованам ещё на 100 лет припасено.
Нет.
А что требовать митингами... вернуть Ельцина с либерастов, или дохнуть как хохлы за похоронный гимн со словами о смерти, или раз.. башить страну как французы, или разорять страны как амеры... Да нет, нах россиянам это надо, а вот мразей либерастами выгнать туда где им будет лучше
Зачем митинги он что епалом не вышел его судить надо
НЕ НАДО КРАЙНОСТЕЙ.