К примеру. Прошлый раз когда в Белоруссии что то типа помаранчевой революции намечалось, если не ошибаюсь 9 украинцев задержали, журналистов то выпустили а вот украинцев вернули не для того что бы они там не сели, а для того что бы в дома на 15 лет по политической статье посадить. Тех русских кого там поймали после депортации в Р. Ф будет ждать что то лучшее?
Зачем вообще лесть в чужую страну с своею свободою слова?
Общество
Зачем лезут в чужую страну на всякие митинги и протесты? Примером русские и украинцы задержанные в Белоруссии.
Потому что болваны. Думают их гнилое мнение сможет повлиять на 80 % населения Республики Беларусь. Смеяться только с дурнев хочется. Вот умора, накосячили, еще и получили дубинок, так еще и сесть могут.. . Идиоты.
Виктор Домрачев
Не могут, а сядут точно. Это уже международные отношения и очень серьёзные стати у.к вплоть до попытки разжечь войну и пожизненного, если так классифицируют...
да они туда просто за картохой приежжали!
ну загрузились, ну выпили самогнёту па чють чють.. .
ну а тут мля у них типа гулянка-выборы.. .
ну и ...
дураки
В одной стране жили, да и у многих родственники там. Да и вобще молодцы. Не побоялись.
Виктор Домрачев
Не побоялись испортить себе всю жизнь? )))) Вот герои однако. )))
Им там интересно... У себя места мало, где развернуться...

Yusup Yusupow
Немцы, Англичане...
дураки потому что..
Не могут исправить, что-то у себя на Родине. Пытаются хотя-бы начать с малого. помочь союзникам...
Если это воля отдельной независимой группы почему нет? Конечно важно делать это законными методами. Агитировать, или присутствовать наблюдателями. Это радует что они выражают свою гражданскую позицию, а если наши народы этого не будут делать, то мы будет выражать волю другого народа. Я думаю что украинцев или белорусов из России никто гнать не будет, если они будут высказывать свое мнение по поводу наших выборов.
Виктор Домрачев
Выгонят, и правильно сделают. )
В Белоруссии КГБ подало запрос операторам GSM на установку всех лиц бывших на площади для привлечения к ответственности.
В России к живым тоже неравнодушны.
Украина опыту набирается.
О том, что «социальные сети - собирают инфо и затыкают рот неугодным» надо учить детей в школе.
А остальным знать, что «С волками жить, - по-волчьи выть!» .
А рас так, то нужно быть хитрым, скрытным, подлым, мстительным, злопамятным, жестоким и т. д. по отношению к угнетателям. Иначе дети ваши будут ихними рабами.
В России к живым тоже неравнодушны.
Украина опыту набирается.
Виктор Домрачев
То есть надо долбить лбом стену и надеяться что мозги не разбрызгаются по полу?
скот----ты применяешь термины-типа----может---Пошёл нахуй и типа отсоси cerf e субя
Виктор Домрачев
Вот и иди себе, чурка безмозглая.
Русские БЛЕАТЬ!
так Лука к нам все время со своими словами лезет, и не бьют же его
Виктор Домрачев
Лукашенко, Медведьев, Янукович - президенты, они друг другу могут говорить что им захочется, такая у них работа, другое дело участие в митингах.