Общество

Тут была мысль, что всякими оскорблениями здесь, нас ссорят. Русских и Украинцев. Вы реально ссоритесь? ) Я например нет.

Для меня вы все тролли, и боты)
Я тоже нет. Я добрый такой и тупой ватник. Я просто скоро сдохну с голоду без украинского молока и порошенковских пластилиновых конфет. Вот сижу и раскаиваюсь: и зачем я Боинг сбил, зачем Донбасс бомбил? Теперь мне ни одна проститутка с Вукраины не даст :(
Олечка Новикова
Лучший ответ
Судя по предидущим вопросам ты настоящий тролль)) . Неопытный, но это лечится, так что дерзай, если в жизни ничего не можешь, то хоть здесь себя покажешь)).
Shaidullin Dinar
Маша Адыякова Да не. . на самом деле, я задаю серьёзные вопросы в шутливой форме. А всякий бред пишу ооочень редко.
а вы посмотрите, я уже задавал подобный вопрос и тут как правило сидят провокаторы кремлядские подстилки которые тока и занимаются стравливанием, а нормальному человеку это и нах ненадо ...все цари когда назревала революционная обстановка в стране устраивали войны дабы снять гнев народа и перевести на внешнего врага ...так и медвепуты по своей безмозглости поступают ...надеюсь что адекватов у нас больше и когда-нить предьявим этим подонкам кто занимается грязной политикой по самые гланды как Каддафи
Аскар Умаров
Анна Юрьевна Евсеева вы просто поймите что вы нищий не потому что мы путиноиды.. . а потому что вы со слабой мозговой деятельностью... мозгов не хватает зарабатывать, вот и остается что только кулаками махать. . для таких мелких грабителей в 90ые и было хорошо.. . Адекват и гнев понятия не совместимы. . Вот если у вас хватит ума предъявить этим подонкам - так чего вы это не предъявляете ничего? Опять таки все упирается в слабую мозговую деятельность. . Орать херню учиться 5 лет не надо)))
крупный разговор, так сказать.
Oleg Zorin
пропагандоны стараются изо всех сил. вот и ты...
Алёна Туева
Я тролль. Меня здесь ничего не трогает.
Я то же нет.
Я над Украинцами только плакать могу от души!!!! А по интернету все ровно что во сне поругаться и поссориться))) ) Тут дела по хлеще творятся. . Моя лучшая подруга живет в Херсонской области.. . её брата 2го августа насильно забрали в укрармию. . мы переживаем за него. . а его дядька- брат отца живет в Луганске.. . то есть он воюет с дядькой получается.. . В Донецке наши дальние родственники только надумали уезжать и не понятно как. . А я еще буду ссориться с украинцами по инету???.
а вот я реально стала русофобкой, начитавшись ответов зомбированных кацапов. . И не вторгались они в Украину. . и путин все делает правильно и украинцев не существует и т. п. И крым правильно и красиво они скрысятничали. . типа учитесь у нас. . короче вывод один. кацапы быдло и их надо изолировать от всего миррового сообщества
Маша Адыякова так ведь было ссср, жили себе спокойно, мирно, счастливо, ИЗОЛИРОВАННО, но кто то хотел развалить страну. И развалили. Теперь фиг изолируешь)
...
РФ всё сделала правильно, это как минимум.