Общество
ТВ внушает что неправильно лезть в чужую страну ...
но ведь убивают не каких непонятных национальностей с непонятными проблемами а именно людей которых хорошо знаем и родных по крови и которых у всех принято защищать. Так почему же нельзя добраться до плохишей в Киеве и не объяснить что хорошо а что плохо. Да покажи там одну фотку Кадырову уже всем крышку заказывай побегут но ведь не могут объяснить почему ?
У меня несколько вопросов возникает, например. Кто такие руководители ДНР и ЛНР?? Откуда они взялись?? Почему Стрелков из Крыма приехал кого-то защищать??? Его просили?? Почему из всех депутатов ПР, только один со своими избирателями?? Где остальные?? Почему вдруг передумали национализировать предприятия Ахметова?? Кто ответит??
(*чеloveчек*) .
про национализацию понравилось
и опять вы призываете чужими руками жар разгребать. . .
почему ваших людей, которых вы хорошо знаете и которые вам родные по крови должны сторонние люди защищать фоткой Кадырова?
берите в руки ружьё сами и на баррикады Славинска или Кроматорска, ласково просимо...
Незачем. Они сами это допустили. Пусть сами разбираются.
А сам ты этого не знаешь! ? Граждане Украины сами избирали своих правителей, законодателей, сами майданили, сами в щелках отсиживаются. С КАКОГО ПЕРЕПУГУ РОССИЯ ДОЛЖНА РАЗГРЕБАТЬ ИХ ДЕРЬМО КРОВАВОЕ?
мы можем воевать неофициально (просто, чтоб третьей мировой не допустить) , помогать беженцам, транслировать украинскую информацию на западный мир (где она под запретом) , байкотировать западные товары (самое действенное оружие).
ну влезет туда россия, и мы увидим еще один пучок санкций и криков, "россия мочит украину"
Михаил Максимов
почему влезет, она влезла, или ты думаеш стрельцов и его команда ни какого отношения к россии не имеет

Мария Сентябрь
к сожалению примерно треть из этого - правда...
Полезем мы - нарушим мировой договор. Нарушим мы, то на.. уй он теперь нужен, какую силу он теперь имеет? А почему бы и другим не полезть? Угадайте кому? Америке. А какие будут притензии к ней? Да никаких? Если один рвет договор - он виноват. Вот в чем дело.. .
P.S. Полезем мы - другие могут не полезть, а закидать санкциями - мол вы ахренели, что творите. Кто-то начнет с нами враждавать, отказываться в сотрудничестве.. . В итоге в любой ситации - жопа.. . Все вам сожалеют, у самого дядька украинец с врменной пропиской, ему нужно ее продлевать в украине, а туда ехать ему страшно, и там его сесья вся...