Общество

Почему США ,и другие лезут в чужую страну с своими порядками ?После их помощи, везде побоище ! Что им от нас надо?

Коню понятно чего им надо чтоб сами друг друга мочили, чтоб на дураков патроны не тратить надо их разделить на всё что можно разделить, на чурок русских с жопой узкой, на белую чёрную оранжевую жопу, обиженных униженных, гордых смелых, трусов, верных, правоверных, не верных, и тд и тп, что к стати сделать им удалось, теперь они подождут когда перемочим друг друга, оставшихся в живых они под свой сапог поставят как Европу и мы вместе с Европой будем целовать им жопу и плясать под их дудку.
Azam Mirzosaid
Лучший ответ
Пока есть овцы, нужен и пастух. А для овец без разницы, кто их будет пасти. Один хрен - либо будут стричь, либо сделают плов.
Ikrom Mazgardinov
От вас, бабушко? Ничего.
Руслан Бален
Побоища вообще то устраивают ублюдки типа Кадафи или Асада. А нормальные державы пытаются хоть как то их остановить.
Павел Соколов
Janat Gappar А нормальные это кто?Франция во главе Саркози бомбящия мирных жителей Ливии??Англия жестоко разгоняющия демонстрации голодный подростков из неблагополучных районов??Ну-и-ну....
Вопрос лживый - Вы зомбированы лживой россиянской пропагандой. США ПРАВИЛЬНО стремятся насадить демократию в тоталитарных странах, им это выгоднее, но и миру безопаснее. Если вы стоите за сохранение диктаторских режимов личной власти одного человека в Ираке, Ливии, Египте, значит, вы стоите за сохранение дитаторского режима личной власти в России. Это все взаимосвязано! В целом, ПО ОБЩЕМУ БАЛАНСУ, США являются ИМПЕРИЕЙ ДОБРА, светочем надежды и процветания для всего мира. А если этого процветания нет после американской помощи в свержении диктаторских режимов, это вина не США, а недостатков местных народов как таковых.
Нашим же можно везде и они ничем не хуже.
Все хищники любят одно и тоже - если не можешь проглотить, то рачленяй и властвуй.