Общество
почему те кто идет воевать в чужую страну, не задумывается о том, что ему придется убивать людей без причины?
Одно дело защищать свою страну, если враг пришел на твою территорию. Почему если кучка бездельников что-то не поделили должны умирать простые люди? Убивать детей, женщин, стариков, разрушать города, убивать тех, кто защищает "свое". Ведь эти военные сами из народа вышли.
вся "подляна" этой ситуации - ЦЕЛЬ - была которая поставлена перед военными.
Одни идут чтоб - ЗАЩИЩАТЬ- тех кто не может этого сделать сам.
Ближайший пример - те военные, которых, ЛЕГИТИМНОЕ правительство Сирии САМО ПРИГЛАСИЛО для защиты себя от террористов.
Но еще есть те - кто идут за НАЖИВОЙ, чтоб увеличить свое личное благополучие.
Еще есть такие - которые выполняют приказ по - ЗАХВАТУ - и взятию по свой контроль чужого.
вот два примера, ДОКАЗАННЫХ властями из этих стран - что целью был - захват чужого
КУВЕЙТ 1991 год - конфликт был между Ираком и Кувейтом - а удар по Кувейту нанесли - Штаты. Сторона - которая вообще не принимала участия в этом конфликте.
Ирак 2003 год - конфликт был более 10 лет назад между Ираком и Кувейтом.
А удар по Ираку нанесли США - которые вообще не участвовали в этом конфликте.
Причем результатом стало - свержение - (внимание) - ЛЕГИТИМНОГО правительства страны, - (тоже обратите внимание) - взятие под контроль нефтедобычи американцами и лишение Ирака самостоятельного контроля над СОБСТВЕННЫМИ природными ресурсами.
Проще говоря - один из результатов - потеря экономического СУВЕРЕНИТЕТА страны
это не люди. и это причина

Prosto On
Какая прелесть, союзники хохлов.
Киллеру все равно кого за деньги убивать.
В сша ведь наёмники в армии.
Им плевать на других людей.
да. когдато над сша и ираком срались .
а теперь сами таки сирия и россия
Война - это деньги! И готовые убивать за деньги люди были всегда и везде и во все времена.
Не укладывается в голове, как это можно идти убивать сограждан в расчете на повышенную зарплату в 13-15 тысяч гривен в месяц и бесплатный проезд на общественном транспорте.
Таня Лунга
Ты как со всеми соседями за руку жмёшься и на шашлыки -пикники? Много ли сограждан тебе близки? Или почти все не ближе чем папуас на другом конце света ? ))
Согласен на Западе люди стали животными