Общество

Почему некоторые люди осозноно идут работать военными, почему их не остонавливает то что им придется убивать людей и....

Почему некоторые люди осозноно идут работать военными, почему их не остонавливает то что им придется убивать людей и самим рисковать соей жизнью.
Есть такая профессия Родину защищать.
Лейсания Миннахметова
Лучший ответ
Интерессно, пусть близких убивает враг, а все лапки кверху что ли!?
Жан Агибай
Есть такого склада люди. И они осознанно идут в военные. И самое главное что их не страшит убийство или быть убитыми-когда защищают Родину. Их страшит равнодушие государства.
Где вы такое видели, чтобы военные рисковали своей жизнью? Рискуют не военные, а сельские и городские пацаны, которые на стрельбищах раз-два побывали. А военные гениралы и офицеры -это сложившаяся династия, они сидят всю жизнь в своих протертых штанах с красным лампасом и глушат водку, или продают вооружение со складов своей части, а потом сами поджигают разграбленные склады заметая следы. А отцов солдатам среди офицеры единицы. Чаще это жирные и тупые бездельники.
Скажите спасибо, что такие есть .
Хочешь мира - готовься к войне. Не хочешь кормить свою Армию, будешь кормить чужую.
Aqws Sx
Вбивают себе в голову что мол Родину (хотя никто не нападает) защищать или там что против врагов Божьих, короче у каждого своя правда.
Государство, не может обойтись без армии. А идут служить люди, которым не безразлична страна в котором живут.
Геннадий Cccccccc
Потомучто они защищают Родину. И если бы не они то под опасностью оказались бы мирные жители.
А как некоторые идут работать ассенизаторами, почему их не останавливает запах дерьма? А почему некоторые пишут в "ответы", почему их не останавливает полная безграмотность???
А, кто Родину будет защищать? Военный-это прежде всего герой, а не как вы представили чуть ли не в облике киллера. А, как люди идут хирургом работать, зная, что в их руках жизнь человека и, если одно неправильное но, на вас повесят смерть человека?
Анна Задирака