Общество
почему некоторые ребята боятся идти в Армию?
Если дедовщина то о ней и речи неможет быть!Год всего служить!!!!И если человек любит свою Родину -он любые препятствия преодолеет.И вообще-каким себя в обществе покажеш-так оно тебя и воспримет!
наслушались всякого бреда, вот и не хотят. Показывают в СМИ только какое-нибудь ЧП. Вот и делают выводы, что армия отстой. На самом деле это далеко не так. Вы правы, все зависит от того, как себя зарекомендуешь.
Бурные продолжительные апплодисменты!!!
в это, спонтом государстве есть армия? страны реально уже нет.. . а ты родина.. . защищать.. . я служил в 90х.. . но служа в армии - я не видел в этом наборе людей и техники армии.. . так.. . тень былых побед... времён...
Дело в том, что родина - понятие растяжимое. Например, чукча. Почему он должен с радостью воспринимать это событие? Вы, русские поубивали его предков несколько столетий назад, когда их завоёвывали, так что, теперь чукчи и др. нерусские должны радоваться ?
и еще за мамину юбку держатся. тьфу
Призывника из моего города убили уже через сутки прямо в поезде (месяц назад) .
"если человек любит свою Родину -он любые препятствия преодолеет. " - Это за что же так можно любить эту Родину? За скотское отношение к своим гражданам? К старикам? К молодежи? ( - взять ту же ипотеку и кредиты) . То-то.
Не боятся. Просто очень хорошо знают что такое Армия.
тупо. дедовщина как существовала, так и существует. сын недавно пришел. ему повезло. в бункере служил. а в роте бардак был. друг его в другой части в стройбат из-за дедовщины попал. сын пришел и сказал, потерянный год. я с ним полностью согласна.
да 90 % не боятся а не хотят время терять.. . сделали бы нормальную зарплату солдатам хотяб штук 10-15 и чтоб давали сразу загод в конце службы чтоб деды неотбирали... и я думаю проблем с призывом не будет...
Ссут + не хочется терять год жизни. Это ужас как много