как говорят в народе - "настоящий мужик должен отслужить или отсидеть, а кто-то и всё вместе " , то есть выжить в мужском коллективе, в экстремальных условиях армии или тюрьмы и не просто выжить, а остаться ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ...а народная мудрость всегда права и это не прикол.. .
P.S.боятся потому, что страшно ...
Общество
Почему боятся идти в армию? Там же прикольно. У нас одного за неделю до дембеля в дисбат посадили, вся рота смеялась.
Смешного много чего, хорошего мало
Дристуны потому что все, мне даже нос не сломали ни разу, хотя и пытались неоднократно. Правда в 18 лет рост 178 вес 88кг и разряд по боксу у меня был. И головой не обижен, так что мне тоже в армии понравилось.
Наталья Телига
А я сам не гренадёр рост 180 вес 80, никто ничего не ломал.
И не говори! Сплошной цирк...
Они не понимают юмора и реалии армейской жизни)))
Не хотят вставать в 6 утра, питаться водичкой, не высыпаться, мыть полы, подшивать воротнички, дрочить без баб и заниматься херней.
потому что с мамулей дома спокойнее
Боятся не Армии, а в основном неизвестности. Да и слухи свои дела делают.
А что смеются то, эх народ совсем человеческого ни чего не осталось, их бы на его место.
у нас одного за неделю до дембеля только с госпиталя привезли
я не боялся. я в военкомате медкомиссию не прошёл. как раз в то время под машину угодил. а вот брат мой нормально отслужил. сразу после армии ходил как зомбированный где то год. что не скажешь - тебе бы в армию. . а потом сам говорил на хрен она нужна