Общество

Почему боятся идти в армию? Там же прикольно. У нас одного за неделю до дембеля в дисбат посадили, вся рота смеялась.

хватит что ли гнать - "боятся", "прикольно"... брат у меня отслужил год назад, по собственной воле, хотя формально негоден был. рвался, уговаривал этих мразей его взять. взяли и пожалел, что пошел. солдат кормят хуже, чем свиней в деревне.

так что нехер пропагандой заниматься и чушь нести
Валерий С
Лучший ответ
а у нас один из дисбата пришел и нам Грачев полгода накинул до двух)))) вот это смешно)))
Артём Лоськов
Бояться и не хотеть - большая разница. Армия - средневековая тупость.
Елена Гиренко
Потому что мамки рядом нет, эти чмыри без мам только дома" герои". А в Армии сразу видно кто есть кто, Нормальные пацаны и служат нормально, и считаются настоящими мужиками. Раньше даже девушки выбирали, ага, в Армии был значит здоров, не был значит в чем то ущербный, хрен ему а не секс.
Красное Вино
Елена Гиренко бред полный
смешно, да. И смешно по телеку на инвалида смотреть, деды поприкалывались
Иван Петренко
Пускай в рашкинскую армию детишки чиновников и прочего ворья идут служить....
Туда идти не стршно, туда идти не целесообразно .Толку ноль лучшебы тратили время на учебу.
Из-за бардака, который там творится.
Просто не хотят дачи строить, да полы драить и здоровье гробить.
А ради чего? Что бы государство потом их детям платное образование организовало.
Валерий С тоже верно
На мой взгляд из-за обилия дедовщины и мифов вокруг нее. Я отслужил спокойно 2 года. И совершенно не жалею об этом.
Linda Diva