Общество

Почему юноши боятся идти в армию? Кто же тогда будет охранят свое отечество?

Маменькины сынки. . А вообще, есть такое хорошее слово -сцыкуны..))))
Лиза Хохлич
Лучший ответ
А Юноши - не боятся.
Боятся чмыри и жирные прокладки между стулом и монитором.
Вася Худяев
Да ради бога! Пусть идут служить!
Потому, что нет там порядка и помощи не дождешься... А почему дети олигархов не охраняют свое Отечество вместе со своим скарбом?
Ирина Meissner
вопрос: а вы про какое "отечество" говорите? Если про Россию, то по-моему ответ очевиден...
Динара Акишева
феминистское воспитание...
Там нет мамочкиной сиськи. Они ещё и работать бояться.
потому что не мужики а маменькины сыночки а потом ещё говорят нет настоящих мужиков сами такими их воспитываете
Милена Бабаян
Они себя охранять не могут, а вы про Отечество, поэтому честно пытаются "откосить" .
Cv Aktobe
Не все юноши любят свою страну, некоторые боятся быдла, многие боятся просто потерять время.
Ravshan Pathullayev
все очень просто. Раб никогда не будет защищать свои кандалы. Что защищать? Гаспром? так пусть его кремлевские детки и защищают
а я бросил универ и пошел в армию.. . вот скажите я дебил, мужик или маменькин сынок?
Динара Акишева извините, но по-моему первое.
Э-м-м.. . я не боюсь
Какое в жопу отечество???? Уже давно, блять, не отечество, а власть защищаем! За отечество не жалко умереть, а вот за этих пидарасов которые нас грабят с и их амбиции да нахуй это надо??
Кто сегодня действительно охраняет?
Только погран войска. Остальные тыловые части только прожирают бюджет России и ни к чему не способны. Обслуживают интересы власти.
А интересы власти идут вразрез с интересами народа.
Я туда обязательно пойду!!
Burul Zikirova
Ну бояться далеко не все! И тех кто не боится очень и очень много! Так что родина под зашитой отличных ребят! Почему говорю так уверенно дак потому что сам три месяца назад с армейки пришёл)))
Igor Dobriasha
Они боятся дедов.
S)
Sancho )))))