Общество

почему некоторые люди не хотят работать(мужчины особенно) ни за деньги и ни как...хотя последний Х..леб..доедают....

Айрат Асхатов
Видимо их даже такое положение вещей устраивает, не завидую я таким...
Елизавета Пышкина
Лучший ответ
тяжело это в нашей стране, если б только обязанности выполнять и деньги за это получать, так нет приходится сталкиваться со всякими идиотами, которые то подставляют, то сплетничают,... начальство тупое, командует не соображая, или такие распоряжения отдает которыми тебя же и подставляет
лучше х... й сосать! чем лапы у хозяина!!!!
Алексей Трусин
Это такая форма протеста
а где сейчас работать-то, если совесть еще есть?
они лучше на стакан присядут
Работать и получать, это разные понятия.
от работы кони дохнут...
Нина Родькина
не знаю кто как и мне по херу кто там что
а какого х работать на дядю с тетей на хрень сплошную на рекламу
живем желаниями не потребностями
работать хочется тогда когда есть вдохновение когда есть ради чего - например ради светлого будущего поколений как при коммунизме
ган-оны демократы и им подобные пииииииииииииииии предлагают работать по следующему принципу
"работать на той работе которая нам не нравится чтобы купить вещи которые нам не нужны"
мы простой народ нам все это н х не нужно ваши газировки бля ваши маечки бля ваши бренды бля ваши соусы бля ваши булки бля ваши марки бля ваше густое все это дерьмо прайдовое и традиционАльное
которым пиииииииииииииии пытаются кормить этих детей этих ребеночков наивных чтобы потом гуманично и вежливо бэээээ (рыгание) предложить их родителям квал высококвалифицированное лечение и посадить их на наркоту ребеночков чтобы они выросли гнилыми огурцами поощряющими супертехнологии будущего: искусственные позвоночники например... .
лучше послать вас всех на х и ваш гуманизм и вашу мораль и ваше образование и ваш "труд" в жопе государственной дети ваши мрут
отрастить швелюру обнажить клыки и уподобиться зверю
все ваше гуманье молотком по голове
звери мои друзья
и для честных ребят выход один: либо схватить автомат и убивать всех подряд
либо уйти в лес
Наверное они лентяи просто. У них нет цели и стремления жить лучше. А ещё дело в воспитании - я воспитан так, что мне будет стыдно висеть у кого-то на шее, а им видимо совесть позволяет
Серж Kalug