Общество

Почему некоторые люди напоминают мне заезженную пластинку .особенно здесь.а Вам?

Здесь игра и соревнование. Спорт и азарт.
И тролли, и серьёзные пользователи. Боты
и другие прочие. + спамеры. Всё это создаёт
эффект "заезженной пластинки"
French Clairin
Лучший ответ
Обожаю вопросы, которые начинаются со слов - А почему у меня...? А почему мне нравится / не нравится.... А почему у меня болит / чешется / отвалилось / не получается ...и т. д. и т. п.
Почему то мне такие люди кажутся дураками, присутствующие разумеется исключаются... .
Особенно здесь.
Вам не кажется? ))))))))))))))))))
Валерий Рагиня
да не обращайте внимания, Бог с ними....
Анастасия Калмыкова Добрый день! Да я и не обращаю особенно.но как-то противно!
Мозги заточены под одну модель.
Когда вопросы содержат негатив в очень ругательной (мягко говоря) форме...
Алека .
Мужик приходит к врачу:
- Доктор! Что бы я ни делал, я все повторяю по три раза, три раза, три раза. Мне плохо, плохо, плохо. Родственники в ужасе, в ужасе, в ужасе.
Только жена довольна, довольна, довольна.
Да, попадаются и такие, задают одни и теже вопросы, как попугаи, видно ответы не читают и не следят за другими вопросами, причем делают это с завидной стабильностью.
Dasha|Kreed| Morozova
Елена Прокофьева А чье, прописку дали здесь?
Да! И скрипят, и скрыпьят.. . Заело их што ли!?
попадаются и такие
Ильдар Филгат
Каждый видит то, на что настроен... Одни слышат пение одинокой птицы в большом городе... а другие реагируют лишь на звон случайно упавшей монетки. Ну а если мне не нравится, что берёза не так могуча, как дуб.. - то это скорее всего МОЯ проблема. Просто судьба настойчиво может о чём то напоминать.. . своими способами )))
Роу Таон
да конечно! пустышки. .

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.