Общество

Почему некоторые, особенно, гламурные члены общества, гордятся, бравируют своим "увлечением" кокаином, бисексуальностью?

....Это считается "круто"?...
Никто Никто
Сейчас их называют гламурными а раньше просто называли.... чудаками. Вот и чудят, мягко-говоря. Но раньше они делали это бесплатно а сейчас зарабатывают. Ведь чем круче отмочат тем смешнее и дороже... Скоморохи их звали на Руси.
Алишер Махамбетов
Лучший ответ
Если нет никаких талантов, ума, воспитания, но хочется хоть чем-то выделиться, выделяются вот так.
Таким образом "элита " отделяет себя от быдла.
Т. е. от нас.
Нина *
Не от большого ума! Это уж точно.
Виктор Фёдоров
Так больше не чем.. . бравировать..
Чтобы привлечь к себе внимание, многоие бездарщины идут на то, чтобы быть пидором в глазах общественности. А по поводу наркоты так это либо пыль в глаза, либо желание привлечь других к этому виду смерти, чтобы не быть одному.
Ирина Сушкова
с жиру бесятся
Ну что Вы? ! Этоже элементарно, как же по-другому их будет отличить от простых смертных, больше-то ведь, абсолютному большинству выделиться нечем....
потому что члены....
С жиру бесятся, дегенераты.
А больше гордиться и бравировать то и нечем.
кто именно? мажоры?
некоторые - это какие? (как это все похоже на речи правителей...)
По мнению психологов, это происходит из-за желания выделиться из толпы, показать свою индивидульность и тем самым привлечь к себе внимание, повысить рейтинг, поднять авторитет. На эти шаги идут либо неуверенные в себе люди, либо люди со слабой психикой и рсшатанной нервной системой.
Одна Такая
ну, что с них вязть - они же "члены"....
ну отклонения..
a im prosto zanyatsa bolshe necem!
Комплекс неполноценности маскируют!