Общество

Вы полезный и уважаемый член общества. И вами можно гордится?

Я - киплинговский кот, который гуляет сам по себе.
Надежда Шевченко
Лучший ответ
Мне кажется, надо что бы человек сам мог собой гордиться, своими делами, тогда он будет прямо смотреть перед собой, не пряча глаз. Тогда и другие будут так же относиться к нему и его делам.
Даже не знаю.. . Родила и воспитываю троих детей.. . Это заслуга?
Главное, чтобы я сама собой не гордилась. Это грех.
Валентина Тян
нет.. . гордиться мной рано... вот когда повсюду будут стоять мои памятники!... тогда пожалуйста-гордитесь!
Может я и полезный, может еще при этом уважаемый (это не мне судить) . Но точно я не член: -))).
Епть, конечно!
Ты полезный и уважаемый член общества. И тобой можно гордится... часто говорила в детстве Иосику Джугашвили мама.
И он в это очень сильно уверовал.. .
А о себе... узнаю, когда наступит момент истины. Он же к каждому рано или поздно приходит.. .
Ну))) ) Я не настолько амбициозна - главное, чтобы в семье моей я была всегда в почете.
Mademoiselle Pepper
можно гордиться: я не ссу в лифте, не кидаю бумажки на лест. клетке и на улице, не ворую, не пью, не курю, почти не употребляю мат, перехожу улицу на зелёный свет, бабушкам место уступаю .
Туяна Дабаева
Нее-а то возгоржусь есчо
Катя Нечаева
как сказать...
***princesska*** =))
а чем (кем) измеряется это уважение? и зачем.
Можно:)
Saul Hudson
Уважаемая Сандра, неужели гордиться можно только полезными и уважаемыми членами общества? Матери, например, гордятся своими детьми, жёны мужьями. А член члену - рознь, и тут уж кто чем гордится!
А то!
Даааааа....