Общество
Вы полезный и уважаемый член общества. И вами можно гордится?
Я - киплинговский кот, который гуляет сам по себе.
Мне кажется, надо что бы человек сам мог собой гордиться, своими делами, тогда он будет прямо смотреть перед собой, не пряча глаз. Тогда и другие будут так же относиться к нему и его делам.
Даже не знаю.. . Родила и воспитываю троих детей.. . Это заслуга?
Главное, чтобы я сама собой не гордилась. Это грех.
нет.. . гордиться мной рано... вот когда повсюду будут стоять мои памятники!... тогда пожалуйста-гордитесь!
Может я и полезный, может еще при этом уважаемый (это не мне судить) . Но точно я не член: -))).
Епть, конечно!
Ты полезный и уважаемый член общества. И тобой можно гордится... часто говорила в детстве Иосику Джугашвили мама.
И он в это очень сильно уверовал.. .
А о себе... узнаю, когда наступит момент истины. Он же к каждому рано или поздно приходит.. .
И он в это очень сильно уверовал.. .
Ну))) ) Я не настолько амбициозна - главное, чтобы в семье моей я была всегда в почете.
можно гордиться: я не ссу в лифте, не кидаю бумажки на лест. клетке и на улице, не ворую, не пью, не курю, почти не употребляю мат, перехожу улицу на зелёный свет, бабушкам место уступаю .
Нее-а то возгоржусь есчо
как сказать...
а чем (кем) измеряется это уважение? и зачем.
Можно:)
Уважаемая Сандра, неужели гордиться можно только полезными и уважаемыми членами общества? Матери, например, гордятся своими детьми, жёны мужьями. А член члену - рознь, и тут уж кто чем гордится!
А то!
Даааааа....