Общество
Уважаемое высокоинтеллектуальное общество, а как вы относитесь к футбольным фанатам?(+видео)
Плохо ли? Или хорошо? Или вам абсолютно безразлично?Вот, для примера, как болеют за самый популярный клуб РоссииPS Вопрос обществу, поэтому не надо перемещать никуда его=)
хорошо отношусь, а уродов везде полно. большинство - это хорошие ребята, а портят все не фанаты, а те, кто ими прикидывается
Я не могу просмотреть видео но к фанатам отношусь с омерзением и ненавистью при чём к любым, а к футбольным особенно.
Наглядная демонстрация торжества государственной политики формирования люмпен-плебейской психологии масс.
для начала толпа фанатов.... после - пушечное мясо.... для тех, кто уцелеет - храмов кучу понастроят.. . чтоб до конца дней не выходили из состояния зомби.... что б только в толпе.... только "за наших"....такими легче манипулировать.
для начала толпа фанатов.... после - пушечное мясо.... для тех, кто уцелеет - храмов кучу понастроят.. . чтоб до конца дней не выходили из состояния зомби.... что б только в толпе.... только "за наших"....такими легче манипулировать.
Татьяна Черновицкая
мужик у которого Р.Гир на аватаре на пидора смахивает))))
Отношусь терпимо-сам был таким!
Татьяна Черновицкая
не гони был ты не таким..т.к ты либо есть либо не когда не 6ыл, футбол это на вс. жизнь....а сходить пару раз на мячик а потом говорить "я тоже был таким" полная хуерга
Нормально к фанатам отношусь - из этих рядов вышло много весьма респектабельных и успешных ныне людей...
Я к ним никак не отношусь! Узаконненое ХУЛИГАНСТВО !!!
Я считаю, что это, чистой воды ХУЛИГАНСТВО. Понабрались этого дерьма с запада, чевоб хорошего? . Да болей, ты за свою любимую команду, на здоровье. Только зачем морды бить, витрины, машины, и. т. д.??? Эо что, ? проявление культуры? Это показ, своей серости, натуральное " быдло ".
Татьяна Черновицкая
про ветрины машины итд....стереотип
вообще чесно мне плевать на них, известный факт что в России в основном быдла осталась
Евгений Праушкин
Не согласен, очень много адекватных. 50 на 50 я бы сказал. Просто в массе неадекватов сложно заметить тех, кто имеет приличия
С большим уважением и восторгом . Каждый человек в душе фанат .
Свиньи молодцы, респект им за баннер! !
Овцееёбы овцееёбы, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!)))))))))
Овцееёбы овцееёбы, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!)))))))))
Свинота. Реально свинота.
Жанат Маренова
ххаха конечно свинота, спартак же)))
но за баннер 5+ им)
но за баннер 5+ им)
Похожие вопросы
- Почему некоторые негативно относятся к футбольным фанатам?
- СМИ извратили вчерашнюю акцию протеста так, как будто это буйство футбольных фанатов?
- Как вы относитесь к скинхедам, футбольным фанатам?
- Как вы относитесь к банановым акциям футбольных фанатов ?
- Украинские футбольные фанаты засветились в европейских СМИ или на Украине нет нацизма (внутри)
- Каково ПРОИСХОЖДЕНИЕ КЛИЧА Спортивных футбольных ФАНАТОВ в СССР :" СУДЬЮ на МЫЛО!"?:)А Сейчас его ФАНАТЫ еще КРИЧАТ ?:)
- Кого хотя ввести в заблуждение власти, приписывая все происшедшее на Манежной площади футбольным фанатам и экстремистам?
- Так Ваше мнение: как бороться с агрессивными футбольными фанатами-хулиганами??
- В Египте суд приговорил к повешанию белее 20 футбольных фанатов. Ваше мнение ?
- Почему В России общественные туалеты такие засранные? Ведь мы же претендуем на высокоинтеллектуальное общество!