Общество
Как вы относитесь к банановым акциям футбольных фанатов ?
Скоро и бананы перестанут завозить к нам.
Как к придуркам, котрым это в голову пришло.
Глупые выходки, конечно!
Да тот (извинясь) пипдр -Да что б сдоз- А если (извиняюсь) не успел-Да таких сволочей мочить надо -Я-демократ- Поэтому против насилия- у человека есть язык
Отрицательно, не люблю когда продукт просто так уничтожают! А вот если гирьку бы там бросили, оценил бы! )))
Р@зилюш@=) Хр
Или мопед. В италии один раз скинули мопед с трибун
Глупости. Таких в самом деле под суд надо.
до банана
Как к вопиющему образчику варварства и попранию Уголовного Кодекса Российской Федерации и норм Международного Права, в которых однозначно прописано, что БАНАН, ИЗОБРАЖЕНИЕ ОБЕЗЬЯНЫ, ПАЛЬМА, КОКОС, Ч! РНЫЙ ЦВЕТ, СЛОВО "Ч! РНЫЙ", являются несомненным атрибутом сущности граждан Бразилии, оскорбляющим их честь и достоинство.
Предлагаем срочно внести поправки и УК РФ и МП и к чемпионату мира по футболу полностью запретить БАНАНЫ, как оскорбляющие честь и достоинство граждан Бразилии. А пока на входе перед каждой игрой, где будут присутствовать альтернативно пигментированные граждане, перед входом на каждый стадион развесить требования и раздавать листовки со следующим содержанием - БАНАНЫ НЕ ПРИНОСИТЬ И АЛЬТЕРНАТИВНОПИГМЕНТИРОВАННЫМ ГРАЖДАНАМ НЕ РАЗДАВАТЬ И В НИХ НЕ КИДАТЬСЯ!
А во всех учебниках по истории России записать этот случай и стыдыть всех Российских детей и заставлять каяться, а по достижению совершеннолетия приобщить к выплате компенсации угнетённым, оскорбённым и несчастным альтернативно пигментированным народам.