Общество

Украинские футбольные фанаты засветились в европейских СМИ или на Украине нет нацизма (внутри)

На матче Украина - Ирландия на трибунах украинских фанатов сфотографировали фанатов с татуировками свастик на теле
http: .mirror.co.uk/sport/football/news/ukraine-football-fans-swastika-tattoos-8212697
http: .irishmirror.ie/sport/soccer/soccer-news/ukraine-football-fans-swastika-tattoos-8212865
В контакте можно найти страницу Анатолия Александровича который у себя запостил это фото, где он сам изображен https: vk.com/id229377042
На этой же странице можно найти фото с билетами на самолет на имя Александра Сидоренко.
Находим его другую страницу и видим интересную картинку.
https: vk.com/id229377042
Yahya Ibn Kosim
на украине уже нет фанатов-одни майдауны остались
Sayat Bekturganov
Лучший ответ
Один из комментариев к его фото. В точку:)
Валерий Ситник а мысль о тупой провокации в голову никогда не приходила?
я про распиаренную историю про девочку и ленточку на 9 мая в Киеве.
мамаша же знала, что колорадка стала символом убийства украинских воинов, но надела. получается, ей на дочку плевать? так?
Нацизм - это идеология. Делать вывод о том, что кто-то нацист по очень интересной татуировке (конечно, можно увидеть там свастику, точнее двойную свастику) - тупая манипуляция.

Позволю себе лирическое отступление:
--
Чжуанцзы увиделся с лусским [царем] Айгуном 6, и тот [ему] сказал:
— В Лу много конфуцианцев, [но] мало [Ваших] последователей, Преждерожденный.
— В Лу мало конфуцианцев, — возразил Чжуанцзы.
— Как [можно] говорить, что [их] мало? По всему царству [ходят люди] в конфуцианских одеждах, — возразил Айгун.
— [Я], Чжоу, слышал, будто конфуцианцы носят круглую шапку [в знак того, что] познали время небес; хотя в квадратной обуви [в знак того, что] познали форму земли 7; подвешивают [к поясу] на разноцветном шнуре нефритовое наперстье для стрельбы [в знак того, что] решают дела немедленно. Благородные мужи, обладающие этим учением, вряд ли носят такую одежду; а те, кто носит, вряд ли знают это учение. [Вы], государь, конечно, думаете иначе. [Но] почему бы [Вам] не объявить по всему царству: «Те, что носят такую одежду, не зная этого учения, будут приговорены к смерти!» [263]
И тут Айгун [велел] оглашать этот [указ] пять дней, и в Лу не посмели больше носить конфуцианскую одежду. Лишь один муж в конфуцианской одежде остановился перед царскими воротами. Царь сразу же его призвал, задал вопрос о государственных делах, [и тот, отвечая], оказался неистощимым в тысяче вариантов и тьме оттенков.
Lika Mazmanyan
Yahya Ibn Kosim Это со страницы вконтакте это хероя.
Lika Mazmanyan ты не отвлекайся от задачки, олигоХрен!
Римлянам 3:23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
Как бутно в РФ нет нацистов .Вт ваом фото борца против фашистов Укропов .
Yahya Ibn Kosim Вы наверно не поняли. В России никто, брызжа слюной, не утверждает что в России нет нацистов, а на Украине утверждают.