На этом видео не видно ни фанатов, ни экстремистов, обычные, чем-то возмущенные люди, причем разных поколений:
http://ari.ru/news/3613/
Общество
Кого хотя ввести в заблуждение власти, приписывая все происшедшее на Манежной площади футбольным фанатам и экстремистам?
Власти испугались возмущения народа, тут проблема стоит глубже - народ недоволен властью, возмущен несправедливостью, чтобы успокоить, и удержать другие регионы - власти списывают все произошедшее на фанатов. Иначе, если проснется, и поднимется весь народ - нынешней власти будет кердык. Они боятся потерять доверие народа, хотя доверия уже давно нет у большинства.. )
За свою задницу и кресла боятся ))
Вы знаете, это была редчайшая ситуация - склока и без Новодворской! А вообще меня умиляет гораздо большая осведомленность в московских делах продвинутых жителей Мухославска. Правда, в Пятихатке осведомлены гораздо лучше...
геев приплести не удалось...
Это не возмущенные люди а озверелая толпа лишенная рассудка.
Может я не правильно понял но увидел кучу малолеток и несколько взрослых людей в состоянии сильного удивления или даже шока.
Надежда Лобачёва
Каждый видит то, что хочет видеть. Это и меня тоже касается. Решайте сами. А насчет "удивления" и "шока", так это ж не совдеповская первомайская демонстрация...
А что, экстремисты по внешнему виду отличаются от обычных людей ?
Все они ПИДАРАСЫ с большой буквы. Колоть их надо ломом в анус.
для меня этих властей больше не существует.. и так то их считал просто вороватыми суками которые задницей пробились наверх этого убогого государства.. а счас ваще их для меня не существует..
ВВодят в заблуждение того же Медведева, чтобы наказывал за последствия, а не Нургалиева за продажных подчиненных, действия которых вызывали это возмущение уже в который раз.
Самих себя. Чтоб не так страшно было.
Они бояться что народ восстанет против власти и скинет медведпутов. Эх ещё бы короткоствольное оружие бы разрешили, всем бы тогда был пстц и ОМОН бы не помог, всех бы порешали на ***
Думаю, себя успокаивают. Ведь уже всем понятно, грядут перемены.
Домохозяек и "кузьмичей" )
Вот этих людей и хотят ввести в заблуждение. Более того - им это удастся.