Общество

Мерзкая власть в очередной раз согнала детей и студентов-недорослей на Манежную площадь на митинг в поддержку "едрисни".
Причём, там не было ни одного человека старше 30 лет. Этой власти приходит неизбежный конец?
Чужих детей под оплёвывание подставляют. Что же они своих гламурненьких не заставили выходить? Своих бы с клубов разукрашенных да разфуфыренных вытащили на улицу и заставили бы ж. пами крутить, наверное силиконовые сиськи и губы жалко или сыночки-пидарасики бояться маникюр и накрашенные глазки испортить. Баблолюбы паршивые вечно прячутся за спины честных людей. Считая их дурачками.
знаете меня уже коробит от вашей дури, я не сторонник ЕДР но прежде чем что то рушить подготовьте перинку на которую страна обвалится
вот чем меня веселят особо "политически активные" так это тем, то если это ИХ митинг, то всё замечательно, все пришли исключительно добровольно и распевая песни, и всё САМО организовалось самым волшебным образом
но вот если это НЕ их митинг, тогда "согнали" "заплатили" и что там у вас ещё?)))
ну пришли студенты, потусовались, тебе -то что? они что, не имеют права митинг собирать что ли?
тут почитаешь некоторых, так обхохочешся)) )
Я в детстве не любил, когда меня с классом гнали на демонстрацию. А когда их не стало, жалею. Раньше встретишь друзей, знакомых-много позитива. А сейчас у детей и в памяти ничего хорошего не отложится
Отличное от вашего мнение вы не воспринимаете, в этом все дело.
угу. не знаю где как, но у нас тут кличь кидали, мол срочно набирается автобус молодежи в Москву, бесплатно! на три дня. Думаю, как раз стоять с этими флагами и придумывать, какого черта мы приехали поддержать единоросов.
пообщались дети. они же не идиоты и все понимают
Так, ведь, и вы "Отличное от вашего мнение не воспринимаете". Заметили?
А нобходим диалог без посредников.
Иначе, это крайнее противостояние.
А нобходим диалог без посредников.
Иначе, это крайнее противостояние.
Из Подмосковья нагнали студентов техникумов и училищ, вчера студентка писала. Из Балашихи.
Наверно конец, уж больно завралось и залгалось Жульё и Ворьё

ага! ешо и лозунги на иностранных языках, чтоб европа не сомневалась, се за путина