Общество

То, что вчера вечером произошло на Манежной площади вызовет общественные резонанс или быстро забудется? Видео внутри.

Подробное видео в формате HD здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=zeUlMYxNMlQ
Удивительно - ОМОН без щитов. А так что сказать - обострилась дружба народов.. . Идет война цивилизаций, которая и до России докатилась.. . а толпа, она везде толпа...
Валентина Зяброва
Лучший ответ
Забудут так-же быстро, как путчи 1991 и 1993 годов.
Таня Танина
Им надо было в "Европейский" идти, на Киевскую. Там жирные ходят, мохнатые, богатые и наглые.. Чувствуют себя хозяевами жизни. Интересно, если завтра пойти в Европейский, там то же будет-филиал Кавказа.
Роман Чернов
Резонанс только в интернете.
вот лицо России, Третья Мировая будет не с Европой или Западом а со своим народом
Наталья Шалак
кавказ мы потеряли... там нет у нас друзей... это к бабке не ходить...
Василий Стрельцов а где они есть, Коля?! Вон хохлы что пишут на форумах, а уж куда роднее то были!
Нахрен всех друзей! "Лучший друг России - ее армия" - (Александр II )
Майрамбек Сыдыков А что у нас там были друзья?
Чеченский князь(или как он там у них назывался .не помню) -Гитлеру
во время войны жопу лизал, коня дарил! Еще тогда наших резали , какие к черту друзья??? Нет, Вы представляете еще до 45 года !!!Еще тогда!!! Тайно против соих же воивали!!! Лицемеры, предатели!!!
мочи черных!!!
Возможно это начало, того, что уже давно пора начать делать....
толпа баранов
Если бы это были кучка гопников никто бы и шума не поднял, даже фанаты. ТУт еще надо сказать, фанаты это были или фанатики футбольные. ТОже имеет значение.
Зато властям и ментам счас будет легче) ) 1) Бандюков кавказких мочить можно смело, все только за скажут. 2) Проводить законы "принужденные толпой" касательно миграции никто не будет. Так же если вы знаете какие права новым милиционерам дает закон о полиции, то все ихние дейтсвия будут оправданны) )
Показали палочку и все ее подхватили. Конечно что это перерасте в нечто большее я верю с трудом. Даже этим решительно настроеным олухам на площади, надоесть и они пойдут домой смотреть "Мимино") Это просто напросто кучка. Повопели похулилиганили и все, все поподакивали и забыли. А первые предложения просто как мысли что да как возможно. Не то время что что-то произойти должно, революция наступает когда все, больше нельзя, а так портить страну. ЛУчше бы также восторженно фашистов мочили, вместо того чтобы поддакивать как это плохо. причем фашисты везде есть
Меруерт Ибрагимова* http://otvet.mail.ru/question/49852575/
а как Вам этот расклад - мой ответ первый и не забудте в коментарии заглянуть!
Меруерт Ибрагимова* А Вы смотрели ссылку которую он лично мне оставил в коментах?
Может это мои эмоции конечно, но лучше бы страну уже тогда разделили
огромнейшим забором....раз ничего нельзя изменить в сознании некоторых "животных"!!!
Пронылась и успокоилась. Детей рожать страшно и что их ожидает в будуще если сегодня все так? Эта мысль меня ест изнутри!
Меруерт Ибрагимова* Я все понимаю и учитываю , просто нахлынуло и я даже до конца не стала смотреть....знаю что эмоции это не есть хорошо.
Почему Вы считаете что я думаю о себе, не о стране, не о соседе, не о ком другом?
Я всего лишь маленькая женьщина в большой стране .по тому и обидно(нелюблю это слово) ,что думаю обо всем этом но сделать все равно ни когда ни чего не смогу...
через неделю об этом дай бог вспомнит какой ни будь пьянчуга в рюмочной
В России народ крайне инертен и апатичен, так что не утруждайте себя размышлениями)