Общество

Посмотрел видео что творилось на Манежной площади, считаю правильно, этих уродов дубинками по головам...?

... нужно что бы больше не устраивали беспорядки!!!! А что вы думаете!?
Айвар Саетов
Я думаю, что уродов там было несколько человек, а били всех подряд.
Павел Закиров
Лучший ответ
Дай Вам Бог не попасть под пинки и ножи кавказцев средь бела дня.
А я их понимаю.... Заигрывание с Кавказом в последнее время перешло все границы. Закон должен быть для всех ОДИНАКОВ! А то, одним - реальные срока за преступления, а другим.. . : "... национальный менталитет... " и просто пожурят.... Надоело.
а я думаю рычаг перестройки-дубинку примеменять надо против тебя и таких как ты-может поумнел бы
Саида Нарысова
Вот когда чеченцы вырежут твою семью - тогда мы посмотрим как ты запоешь, у кого помощи просить будешь.
Igor Fomichov
Айвар Саетов и вашу и вашу! при чем тут чеченцы, их и ловите и отрезайте головы! хули погром устраивать?!
Это цветочки. Ягодки впереди.
Андрей Комиссаров Согласен, терпение народа границы имеет.
Ещё А. С. Пушкин писал, что нет на Руси ничего страшнее мужицкого бунта.
Dima Xd
А как иначе, коль наша власть по другому не понимает?
Власти бунта и добиваются! Потому что альтернатива бунту - подлинно гражданское общество, народовластие, в результате которого эти воры отправятся на скамью подсудимых!! ! Чтобы этого не допустить, власти нанимают кавказцев, те громят рок-фестиваль в Норильске, в ответ следует закономерный протест против засилья кавказцев, и на народ напускают ОМОН. Провоцируя новые протесты.

Вот и всё. А на площади фанатов было совсем мало. В основном пришли обычные люди. Вы видео хоть по телевизору смотрели? Фанаты ходят с символикой на митинги, а там её почти не было.