Общество

расскажите про произошедшее на манежной площади. СМИ врут?

По быдлоящику говорят, что фанаты спартака устроили драку на площади в честь, так сказать, убийства болельщика Свиридова. Акцентируют на то что митинг не санкционирован и поэтому все там собравшиеся преступники. Гдето в интернете прочитал, что народ там собрался на митинг против гостей столици и лиц кавказской национальности. По конституции насколько я помню граждане могут собираться на митинги, это ихнее конституционное право. А получается так, что люди, значит вышли на площадь, чтобы донести до правительства своё негодование, а правительство обьявляет их бандитами и натравляет ОМОН. Кто как относится к этой проблеме, мож кто участвовал в этом? Поделитесь мнением? Как вы к этому относитесь?
Могут собираться, но шествие-митинг нужно санкционировать. Устраивали драку не фанаты спартака, а радикалы-националисты, весьма юные в большинстве своем.
Кавказ ахуел определенно, но таджики-узбеки-киргизы и иже с ними довольно безобидны, на мой взгляд. Они просто работают на грязных черных работах, на которых мы, русские, сами не хотим работать.
Алла Борисова
Лучший ответ
Говенные СМИ всегда врут.
Илья Строев
я не верю сми. по TV правду не покажут
Поддерживаю ребят, нельзя на своей территории получать пинки под зад от " гостей", веди себя в гостях прилично и никто тебя не обидит
..... Lady..... ...
Правительство РФ - антинародная куча уголовников.
вот вам правда на манежку вышли ублюдки фанаты нацисткой веры, которых проплачивают и ведут сильныве мира сего, без этого быдла и была бы чиста россия...
Роман Еремин
-ты прав-СМИ-врут !-вся правда-она -вот -на улицах-на базарах-в общагах-на дискотеках-все наглядно !
Altai .
СМИ всегда врут)

Омон там нужен чтобы за порядками следить, чтобы не поубивали невинных людей)
был протест против безнаказанных убийств, но как вы написали "правительство обьявляет их бандитами и натравляет ОМОН. ", вот и получается, что нам русским качать права не стоит, за это мы огребем от собственного государства
Дима Еж
СМИ формирует нужное объективное мнение граждан страны. поэтому верить СМИ- бред.
Что такое санкционированный митинг- это когда гражданин приходит в администрацию округа и говорит- такого то числа, там то и во столько мы планируем провести митинг на такую то тему. можно? тоесть согласование с органами исполнительной власти.
Tuning -Toyota
Елена Лисовская а в каких случаях органы исполнительной власти могут не разрешить проведения митинга?
главное президент и по телеку и в твиттере повыступал, всех виновных в беспорядках найдем, накажем.
а про ментов отпустивших убийц, ни слова.
мы для своего правительства лишь обслуживающий персонал без права на мнение.
там были не только фанаты, нашему тв верить не стоит.
Л4
Лен 4Ик
Протест против безнаказанных убийств русского населения в России
СМИ - это бесполезная информация, которая ничего в себе не несёт, кроме пиара власти и владельцев канала, на котором показывают старости=)
Isaev Sergei