Общество

почему такой общественный резонанс вызвала новость то что менты теперь полицаи? вам не по фиг ?

Совершенно пофиг. Как и им. Как творили что хотели, так и будут творить.
Tanja, Tanechka (Tanjushka)
Лучший ответ
Мне интересно форму им будут менять или ментовскую оставят ?
надежда появилась что их построят.... Скинут с бизнеса.
Сания Илиева
Какой там резонанс- тролли уводят внимание от импотенции верховной власти в стране)))
Сергей Молявко
деньги разбазариваться будут-такие погорельцы без крышинад головой а премьер с президентом играют в фантики и разбазаривают казну-случай и на карман положить можно-невероятно удобный. реформы-это затраты ваши же, налогоплательщики. А вот методы бы работ поменять в этой организации к лучшему не помешало бы
Жалко денег, ведь на переименование уйдут сумасшедшие деньги. Надо менять форму, бланки, печати, вывески, а смысла нет никакого. Как было так все и останется.
Nazo Naz?e
По И. Крылову: "А вы друзья как не садитесь а в музыканты не годитесь".
Лучше как НL - силы Альянса
А смысл? Всё за сша повторяем?
Какая разница, как их называют? У нас уже много лет полиция, а как называли ментами так и сейчас называют. А в поселке стоит поп - поселковый отдел полиции.
Мне так "полиция" больше "милиции" нравиться.. . "Einz, zwei, politzei..." - как в песне поётся.
Мария П
Делать не фиг им, думают так смогут вернуть уважение и доверие к ментам! Просто люди знают, что полиция спасёт и приедет вовремя, а менты хуже бандитов!